Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 1-3 ноября 2019 г.

Раздел дисциплины ловля спиннингом с берега
Виктор Нитиевский
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 21:47

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 1-3 ноября 2019 г.

Сообщение Виктор Нитиевский » 28 окт 2019, 15:50

5. Программа соревнований
Первый день (01.11.19) – приезд и размещение участников.
Второй день (02.11.19):
регистрация участников, с 7-00 до 8-00;
8:00-8:20 церемония открытия соревнования.
8:20- 9:00 – совещание представителей, жеребьевка зон и стартовых номеров;
9:00 – 9:10 сбор на месте соревнования (в серединах зон), перекличка,
9:10- сигнал - «осмотр зоны»;
9:40- сигнал «окончание осмотра зоны»
9:40 – 9:55 сбор в центре зон, подготовка к старту,
9:55 – 10:00 сигнал «вход в зону» - запуск спортсменов в зону согласно номеру
жеребьевки (передвигаться бегом и обгонять впереди идущего запрещено).
Расписание стартов 1 - тура
10:00 - сигнал «старт», начало первого периода
10:45 - сигнал окончание первого периода (рыба, не поднятая из воды, в зачет не
идет);
11:00 - сигнал начало второго периода;
11:45 - сигнал окончание второго периода рыба (не поднятая из воды, в зачет не
идет);
12:00- сигнал начало третьего периода;
12:45 - сигнал окончание третьего периода (рыба не поднятая из воды, в зачет не
идет);
13:00 - начало четвертого периода;
13:40 - сигнал «пять минут до финиша»;
13:45 - окончание четвертого периода рыба, ( не поднятая из воды, в зачет не идет) –
финиш 1-го тура.
Спортсменам между периодами дается 15 минут на сбор в центре зоны для оформления протокола пойманной рыбы и отдых.
13:45 – 15:00 подведение итогов первого тура и объявление результатов.
15:00 -15:30 – информационное совещание, жеребьевка стартовых групп на 2-й тур и номеров входа в зону.
Третий день (03.11.19):
8:50 – 9:00 сбор на месте соревнования (в серединах зон), жеребьевка стартовых групп
по зонам, перекличка,
9:00- сигнал - «осмотр зоны»;
9:20- сигнал «окончание осмотра зоны»
9:20 – 9:25 сбор в центре зон, подготовка к старту,
9:25 – 9:30 сигнал «вход в зону» - запуск спортсменов в зону согласно номеру
жеребьевки (передвигаться бегом и обгонять впереди идущего запрещено).
Расписание стартов 2 - тура
9:30 - сигнал «старт», начало первого периода
10:15 - сигнал окончание первого периода;
10:30 - сигнал начало второго периода;
11:15 - сигнал окончание второго периода рыба;
11:30- сигнал начало третьего периода;
12:15 - сигнал окончание третьего периода рыба;
12:30 - начало четвертого периода;
13:10 - сигнал «пять минут до финиша»;
13:15 - окончание четвертого периода, финиш 2-го тура.
13:15 – 15:00 подведение итогов.
15:00 – 15:30 объявление результатов, награждение победителей, закрытие соревнования.

Павел
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 20:02

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 1-3 ноября 2019 г.

Сообщение Павел » 28 окт 2019, 19:42

Павловский район.
1 Беланов А. А. 1972 г. К.М.С.
2 Пуликов В. Н. 1981 г. 1р.
3 Кисляк А. В. 1974 г. 1р.

1 Иващенко А. С. 1986 г. 2р.
2 Ковалев А. Л. 1965 г. 2р.
3 уточняется.

Может есть кто желающий выступить третьим,будем рады.

Виктор Нитиевский
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 21:47

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 1-3 ноября 2019 г.

Сообщение Виктор Нитиевский » 29 окт 2019, 19:13

Тимашевск 1

Вольнов В.А. 2р.
Москотов П.П. 2р.
Петрикин Е.А. 1р.

Тимашевск-2

Рохманка Я.А 2р.
Бесикинов А.А. 2р.
Захватов С.А 2р.

Тимашевск-3

Опаровский Д.А. КМС
Денисов А.А 1р.
Федин О. 2р.

Запасной : Кольбик П.Ю. 2р.

Аватара пользователя
Ярослав65
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:27

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 1-3 ноября 2019 г.

Сообщение Ярослав65 » 29 окт 2019, 20:25

1. RVR МО г.Краснодар
Сорокин Ярослав Вячеславович 1975, 1 разряд
Скуб Евгений Николаевич 2 разряд


2. МО Горячий Ключ 1

3. МО Горячий Ключ 2

4. Павловский район.
1 Беланов А. А. 1972 г. К.М.С.
2 Пуликов В. Н. 1981 г. 1р.
3 Кисляк А. В. 1974 г. 1р.

5. Павловский район.
1 Иващенко А. С. 1986 г. 2р.
2 Ковалев А. Л. 1965 г. 2р.
3 уточняется.

6. Тимашевск 1
Вольнов В.А. 2р.
Москотов П.П. 2р.
Петрикин Е.А. 1р.

7. Тимашевск-2
Рохманка Я.А 2р.
Бесикинов А.А. 2р.
Захватов С.А 2р.

8. Тимашевск-3
Опаровский Д.А. КМС
Денисов А.А 1р.
Федин О. 2р.

Запасной : Кольбик П.Ю. 2р.


Личный зачет:
Фоминов Сергей Анатольевич, 1992 г, 2 разряд, г. Ейск
Алексеев Сергей Петрович МО г. Краснодар, 3 разряд
М/о Горячий Ключ
1. Тишенин С.Ю. 1975 МС
2. Колесников В.С. 1985 МС
3. Кузьмин В.М. 1971 2р
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"

jerker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 13:29

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 1-3 ноября 2019 г.

Сообщение jerker » 29 окт 2019, 21:46

Прошу удалить из списка команды Горячий Ключ 1 и Горячий Ключ 2.
Прошу внести в список личников:
От М/о Горячий Ключ
1. Тишенин С.Ю. 1975 МС
Последний раз редактировалось jerker 01 ноя 2019, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ярослав65
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:27

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 1-3 ноября 2019 г.

Сообщение Ярослав65 » 30 окт 2019, 15:40

Спонсор Чемпионата Краснодарского края ТМ "RVR", производитель мягких силиконовых приманок.
https://vk.com/rvrby
http://rvr.by/
Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 1-3 ноября 2019 г. Подробнее: viewtopic.php?f=15&t..
http://fishingkuban.ru/forum/cat-spinnig/topic-1335-p..
Вложения
IMG_0895.JPG
IMG_0895.JPG (304.66 КБ) 149 просмотров
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"

Виктор Нитиевский
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 21:47

Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 1-3 ноября 2019 г.

Сообщение Виктор Нитиевский » 01 ноя 2019, 10:43

По информации недавно полученной получается следующий состав:
1. RVR МО г.Краснодар
Сорокин Ярослав Вячеславович 1975, 1 разряд
Скуб Евгений Николаевич 2 разряд
Алексеев Сергей Петрович МО г. Краснодар, 3 разряд

2. Павловский район.
1 Беланов А. А. 1972 г. К.М.С.
2 Пуликов В. Н. 1981 г. 1р.
3 Кисляк А. В. 1974 г. 1р.

3. Павловский район.
1 Иващенко А. С. 1986 г. 2р.
2 Ковалев А. Л. 1965 г. 2р.
3 уточняется.

4. Тимашевск 1
Вольнов В.А. 2р.
Москотов П.П. 2р.
Петрикин Е.А. 1р.

5. Тимашевск-2
Рохманка Я.А 2р.
Бесикинов А.А. 2р.
Захватов С.А 2р.

6. Тимашевск-3
Опаровский Д.А. КМС
Денисов А.А 1р.
Федин О. 2р.

Запасной : Кольбик П.Ю. 2р.


Личный зачет:
Фоминов Сергей Анатольевич, 1992 г, 2 разряд, г. Ейск
Тишенин С.Ю. 1975 МС М/о Горячий Ключ

Ответить

Вернуться в «Ловля спиннингом с берега»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость