Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 22-24 октября 2021 года
Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 22-24 октября 2021 года
Открыта регистрация на Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 22-24 октября 2021 года.
Место проведения аул Старобжегокай
Место проведения аул Старобжегокай
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 22-24 октября 2021 года
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. "ПОСЕЙДОН" Ставропольский край: +
1. Лукьянец Эдуард Юрьевич /1991 / 3р.
2. Баландин Юрий Владимирович / 1983 / 2р.
3. Тациев Евгений Юрьевич / 1984 / 2 р.
2. Горячий Ключ - 1 +
3. Горячий Ключ - 2 +
Бобылев Александр Сергеевич 1989 г.р. 1 р.
Гайченя Максим Олегович 1989 г.р. 1 р.
Кольбик Павел Юрьевич 1997 г.р. 1 р.
4. Горячий Ключ - 3 +
5. *Команда "DarVin", Краснодар* +
1.Барков Денис Спартакович , 1990, 1р.
2.Быкадоров Константин Викторович, 3р. 1986г.р.
3.Тучин Иван Николаевич 1982г кмс
6. Динской район +
1.Захватов Сергей Александрович 1983г 2 разряд
2.Алексеев Сергей Петрович 1986г 3 разряд
3.Крашенинников Владимир Петрович 1972 3 разряд
7. *Команда "Лиман", Краснодар*
1.Литвинов Николай Геннадьевич, 1986, 1 р.
2. Мамошин Евгений Юрьевич, 1988, 1 р.
3. Абрамов Константин Александрович, 1990, 2 р.
8. Новопокровский район
Алексеев Сергей Алексеевич, 1975г.р. МС
Аникиенко Дмитрий Валерьевич, 1980г.р. МС
Федорец Алексей Александрович, 1982 г.р. КМС.
Запасной
Тер-Симонян Филипп Витальевич, 1985 г.р. МС
9. МО Апшеронский район +
Березуцкий Федор Васильевич 1964 г.р. 2 разряд
Березуцкий Дмитрий Федорович 1987 г.р. 1 разряд
Битюков Александр Викторович 11.03.1989. 3р
10. Кореновский район+
Базик Иван Иванович 1992г.р. / 1р.
Сковородка Максим Андреевич 2005г.р. / 3р.
Бесикинов Азамат Александрович 1994г.р. / 3р.
12. Павловская 1 +
Пуликов Василий Николаевич 1981г.КМС
Наливайко Александр Александрович 1979г.1р.
Ковалев Алексей Леонидович 1965г.1р.
13. Староминской район
14.Команда "Рыбохот" Кущевский р-н: +
Марченко Владимир Григорьевич 1971 г.р., КМС
Пустоваров Александр Николаевич 1974 г.р. 2р
Слюсарев Андрей Владимирович 1979 г.р., 2р
1. "ПОСЕЙДОН" Ставропольский край: +
1. Лукьянец Эдуард Юрьевич /1991 / 3р.
2. Баландин Юрий Владимирович / 1983 / 2р.
3. Тациев Евгений Юрьевич / 1984 / 2 р.
2. Горячий Ключ - 1 +
3. Горячий Ключ - 2 +
Бобылев Александр Сергеевич 1989 г.р. 1 р.
Гайченя Максим Олегович 1989 г.р. 1 р.
Кольбик Павел Юрьевич 1997 г.р. 1 р.
4. Горячий Ключ - 3 +
5. *Команда "DarVin", Краснодар* +
1.Барков Денис Спартакович , 1990, 1р.
2.Быкадоров Константин Викторович, 3р. 1986г.р.
3.Тучин Иван Николаевич 1982г кмс
6. Динской район +
1.Захватов Сергей Александрович 1983г 2 разряд
2.Алексеев Сергей Петрович 1986г 3 разряд
3.Крашенинников Владимир Петрович 1972 3 разряд
7. *Команда "Лиман", Краснодар*
1.Литвинов Николай Геннадьевич, 1986, 1 р.
2. Мамошин Евгений Юрьевич, 1988, 1 р.
3. Абрамов Константин Александрович, 1990, 2 р.
8. Новопокровский район
Алексеев Сергей Алексеевич, 1975г.р. МС
Аникиенко Дмитрий Валерьевич, 1980г.р. МС
Федорец Алексей Александрович, 1982 г.р. КМС.
Запасной
Тер-Симонян Филипп Витальевич, 1985 г.р. МС
9. МО Апшеронский район +
Березуцкий Федор Васильевич 1964 г.р. 2 разряд
Березуцкий Дмитрий Федорович 1987 г.р. 1 разряд
Битюков Александр Викторович 11.03.1989. 3р
10. Кореновский район+
Базик Иван Иванович 1992г.р. / 1р.
Сковородка Максим Андреевич 2005г.р. / 3р.
Бесикинов Азамат Александрович 1994г.р. / 3р.
12. Павловская 1 +
Пуликов Василий Николаевич 1981г.КМС
Наливайко Александр Александрович 1979г.1р.
Ковалев Алексей Леонидович 1965г.1р.
13. Староминской район
14.Команда "Рыбохот" Кущевский р-н: +
Марченко Владимир Григорьевич 1971 г.р., КМС
Пустоваров Александр Николаевич 1974 г.р. 2р
Слюсарев Андрей Владимирович 1979 г.р., 2р
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 22-24 октября 2021 года
Прошу зарегистрировать
Алексеев Сергей Петрович, 1986 г.р, МО Краснодар, 3 разряд
Алексеев Сергей Петрович, 1986 г.р, МО Краснодар, 3 разряд
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 22-24 октября 2021 года
Добрый день!
Прошу зарегистрировать команду из Ставропольского края - "ПОСЕЙДОН", в составе:
1. Лукьянец Эдуард Юрьевич /1991 / 3р.
2. Баландин Юрий Владимирович / 1983 / 2р.
3. Тациев Евгений Юрьевич / 1984 / 2 р.
Прошу зарегистрировать команду из Ставропольского края - "ПОСЕЙДОН", в составе:
1. Лукьянец Эдуард Юрьевич /1991 / 3р.
2. Баландин Юрий Владимирович / 1983 / 2р.
3. Тациев Евгений Юрьевич / 1984 / 2 р.
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 22-24 октября 2021 года
Прошу зарегить:
1. ГК1:
Тишенин С.Ю. 1975 МС
Колесников В.С. 1985 МС
Фоминов С.А. 1992 КМС
2. ГК2
3. ГК3:
Денисов А.А. 1984 КМС
Кузнецов В.М. 1970 3 р.
Куликов Д.А. 1985 3 р.
1. ГК1:
Тишенин С.Ю. 1975 МС
Колесников В.С. 1985 МС
Фоминов С.А. 1992 КМС
2. ГК2
3. ГК3:
Денисов А.А. 1984 КМС
Кузнецов В.М. 1970 3 р.
Куликов Д.А. 1985 3 р.
Последний раз редактировалось jerker 19 окт 2021, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 22-24 октября 2021 года
*Команда "DarVin", Краснодар*
1. Тучин Иван Николаевич 1982г кмс
2. Тарасенко Денис Леонидович 2р 1978 гр
3. Быкадоров Константин Викторович, 3р. 1986г.р.
1. Тучин Иван Николаевич 1982г кмс
2. Тарасенко Денис Леонидович 2р 1978 гр
3. Быкадоров Константин Викторович, 3р. 1986г.р.
Последний раз редактировалось jerker 19 окт 2021, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 22-24 октября 2021 года
Прошу зарегистрировать
Динская
состав позже
Динская
состав позже
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 22-24 октября 2021 года
*Команда "Лиман", Краснодар*
1.Литвинов Николай Геннадьевич, 1986, 1 р.
2. Мамошин Евгений Юрьевич, 1988, 1 р.
3. Абрамов Константин Александрович, 1990, 2 р.
1.Литвинов Николай Геннадьевич, 1986, 1 р.
2. Мамошин Евгений Юрьевич, 1988, 1 р.
3. Абрамов Константин Александрович, 1990, 2 р.
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05 окт 2021, 18:10
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 22-24 октября 2021 года
Здравствуйте, прошу зарегистрировать команду от Новопокровского района, состав уточняется
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 22-24 октября 2021 года
Команда Динского района
1.Захватов Сергей Александрович 1983г 2 разряд
2.Алексеев Сергей Петрович 1986г 3 разряд
3.Крашенинников Владимир Петрович 1972 3 разряд
1.Захватов Сергей Александрович 1983г 2 разряд
2.Алексеев Сергей Петрович 1986г 3 разряд
3.Крашенинников Владимир Петрович 1972 3 разряд
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя