Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 11-12.05.2019 года
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:40
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 11-12.05.2019 года
1. Команда МО г. Краснодара
Васюхно Станислав Михайлович, 2ср.,
Марченко Владимир Григорьевич, КМС,
Колесников Виталий Сергеевич, МС,
Коньков Вячеслав Валентинович, 2ср.,
Васюхно Станислав Михайлович, 2ср.,
Марченко Владимир Григорьевич, КМС,
Колесников Виталий Сергеевич, МС,
Коньков Вячеслав Валентинович, 2ср.,
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 11-12.05.2019 года
Команда МО г. Горячий ключ.
Состав уточняется
Состав уточняется
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:09
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 11-12.05.2019 года
Тимашевск-1
1.Денисов А.
2.Опаровский Д.
3.Базик И.
Запасной: Вольнов В.
Тимашевск -2
1.Москотов П.
2.Бесикинов А.
3.Петрикин Е.
Запасной: Шнырев И.
1.Денисов А.
2.Опаровский Д.
3.Базик И.
Запасной: Вольнов В.
Тимашевск -2
1.Москотов П.
2.Бесикинов А.
3.Петрикин Е.
Запасной: Шнырев И.
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:40
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 11-12.05.2019 года
1. Команда МО г. Краснодара
Васюхно Станислав Михайлович, 2ср.,
Марченко Владимир Григорьевич, КМС,
Колесников Виталий Сергеевич, МС,
Коньков Вячеслав Валентинович, 2ср.,
судья Марченко Т.А. - сс 3кат.
2. Команда МО г. Горячий ключ.
Состав уточняется
судья-?
3. Тимашевск-1
1.Денисов А.
2.Опаровский Д.
3.Базик И.
Запасной: Вольнов В.
судья-?
4. Тимашевск -2
1.Москотов П.
2.Бесикинов А.
3.Петрикин Е.
Запасной: Шнырев И.
судья-?
Васюхно Станислав Михайлович, 2ср.,
Марченко Владимир Григорьевич, КМС,
Колесников Виталий Сергеевич, МС,
Коньков Вячеслав Валентинович, 2ср.,
судья Марченко Т.А. - сс 3кат.
2. Команда МО г. Горячий ключ.
Состав уточняется
судья-?
3. Тимашевск-1
1.Денисов А.
2.Опаровский Д.
3.Базик И.
Запасной: Вольнов В.
судья-?
4. Тимашевск -2
1.Москотов П.
2.Бесикинов А.
3.Петрикин Е.
Запасной: Шнырев И.
судья-?
-
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 09 апр 2019, 21:47
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 11-12.05.2019 года
Список судей (категории которых действительны), для команд завтра представлю. Если команда будет самостоятельно приглашать судью, то необходимо проверить легитимность судейской категории.
-
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 09 апр 2019, 21:47
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 11-12.05.2019 года
ГСК:
1. Главный судья - Данилов С.П., СС1К
2. Зам.главного судьи - Гладков Ю.А., ССВК
3. Главный секретарь - Байков Д.А., ССВК
Судейская коллегия:
4. Сергеев Л.С-, СС1К
5. Шорин А.Н., СС1К,
6. Василенко П.И., СС2К
Данный состав судей соответствует нормативам по присвоению разряда КМС!
Дальнейший состав зависит от числа участников.
1. Главный судья - Данилов С.П., СС1К
2. Зам.главного судьи - Гладков Ю.А., ССВК
3. Главный секретарь - Байков Д.А., ССВК
Судейская коллегия:
4. Сергеев Л.С-, СС1К
5. Шорин А.Н., СС1К,
6. Василенко П.И., СС2К
Данный состав судей соответствует нормативам по присвоению разряда КМС!
Дальнейший состав зависит от числа участников.
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 11-12.05.2019 года
Команда МО г. Горячий ключ снимается с сорев.
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 11-12.05.2019 года
Павловский район
1 Беланов А. А.
2 Кисляк А. В.
3 Иващенко А. С.
1 Беланов А. А.
2 Кисляк А. В.
3 Иващенко А. С.
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 11-12.05.2019 года
Личка от МО г. Горячий ключ
Тишенин С.Ю.
Тишенин С.Ю.
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 11-12.05.2019 года
Павловский район 2
1 Ковалев А. Л.
2 Наливайко А. А.
3 Епиков в. с.
1 Ковалев А. Л.
2 Наливайко А. А.
3 Епиков в. с.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей