Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 1-3 ноября 2019 г.
Добавлено: 28 окт 2019, 15:50
5. Программа соревнований
Первый день (01.11.19) – приезд и размещение участников.
Второй день (02.11.19):
регистрация участников, с 7-00 до 8-00;
8:00-8:20 церемония открытия соревнования.
8:20- 9:00 – совещание представителей, жеребьевка зон и стартовых номеров;
9:00 – 9:10 сбор на месте соревнования (в серединах зон), перекличка,
9:10- сигнал - «осмотр зоны»;
9:40- сигнал «окончание осмотра зоны»
9:40 – 9:55 сбор в центре зон, подготовка к старту,
9:55 – 10:00 сигнал «вход в зону» - запуск спортсменов в зону согласно номеру
жеребьевки (передвигаться бегом и обгонять впереди идущего запрещено).
Расписание стартов 1 - тура
10:00 - сигнал «старт», начало первого периода
10:45 - сигнал окончание первого периода (рыба, не поднятая из воды, в зачет не
идет);
11:00 - сигнал начало второго периода;
11:45 - сигнал окончание второго периода рыба (не поднятая из воды, в зачет не
идет);
12:00- сигнал начало третьего периода;
12:45 - сигнал окончание третьего периода (рыба не поднятая из воды, в зачет не
идет);
13:00 - начало четвертого периода;
13:40 - сигнал «пять минут до финиша»;
13:45 - окончание четвертого периода рыба, ( не поднятая из воды, в зачет не идет) –
финиш 1-го тура.
Спортсменам между периодами дается 15 минут на сбор в центре зоны для оформления протокола пойманной рыбы и отдых.
13:45 – 15:00 подведение итогов первого тура и объявление результатов.
15:00 -15:30 – информационное совещание, жеребьевка стартовых групп на 2-й тур и номеров входа в зону.
Третий день (03.11.19):
8:50 – 9:00 сбор на месте соревнования (в серединах зон), жеребьевка стартовых групп
по зонам, перекличка,
9:00- сигнал - «осмотр зоны»;
9:20- сигнал «окончание осмотра зоны»
9:20 – 9:25 сбор в центре зон, подготовка к старту,
9:25 – 9:30 сигнал «вход в зону» - запуск спортсменов в зону согласно номеру
жеребьевки (передвигаться бегом и обгонять впереди идущего запрещено).
Расписание стартов 2 - тура
9:30 - сигнал «старт», начало первого периода
10:15 - сигнал окончание первого периода;
10:30 - сигнал начало второго периода;
11:15 - сигнал окончание второго периода рыба;
11:30- сигнал начало третьего периода;
12:15 - сигнал окончание третьего периода рыба;
12:30 - начало четвертого периода;
13:10 - сигнал «пять минут до финиша»;
13:15 - окончание четвертого периода, финиш 2-го тура.
13:15 – 15:00 подведение итогов.
15:00 – 15:30 объявление результатов, награждение победителей, закрытие соревнования.
Первый день (01.11.19) – приезд и размещение участников.
Второй день (02.11.19):
регистрация участников, с 7-00 до 8-00;
8:00-8:20 церемония открытия соревнования.
8:20- 9:00 – совещание представителей, жеребьевка зон и стартовых номеров;
9:00 – 9:10 сбор на месте соревнования (в серединах зон), перекличка,
9:10- сигнал - «осмотр зоны»;
9:40- сигнал «окончание осмотра зоны»
9:40 – 9:55 сбор в центре зон, подготовка к старту,
9:55 – 10:00 сигнал «вход в зону» - запуск спортсменов в зону согласно номеру
жеребьевки (передвигаться бегом и обгонять впереди идущего запрещено).
Расписание стартов 1 - тура
10:00 - сигнал «старт», начало первого периода
10:45 - сигнал окончание первого периода (рыба, не поднятая из воды, в зачет не
идет);
11:00 - сигнал начало второго периода;
11:45 - сигнал окончание второго периода рыба (не поднятая из воды, в зачет не
идет);
12:00- сигнал начало третьего периода;
12:45 - сигнал окончание третьего периода (рыба не поднятая из воды, в зачет не
идет);
13:00 - начало четвертого периода;
13:40 - сигнал «пять минут до финиша»;
13:45 - окончание четвертого периода рыба, ( не поднятая из воды, в зачет не идет) –
финиш 1-го тура.
Спортсменам между периодами дается 15 минут на сбор в центре зоны для оформления протокола пойманной рыбы и отдых.
13:45 – 15:00 подведение итогов первого тура и объявление результатов.
15:00 -15:30 – информационное совещание, жеребьевка стартовых групп на 2-й тур и номеров входа в зону.
Третий день (03.11.19):
8:50 – 9:00 сбор на месте соревнования (в серединах зон), жеребьевка стартовых групп
по зонам, перекличка,
9:00- сигнал - «осмотр зоны»;
9:20- сигнал «окончание осмотра зоны»
9:20 – 9:25 сбор в центре зон, подготовка к старту,
9:25 – 9:30 сигнал «вход в зону» - запуск спортсменов в зону согласно номеру
жеребьевки (передвигаться бегом и обгонять впереди идущего запрещено).
Расписание стартов 2 - тура
9:30 - сигнал «старт», начало первого периода
10:15 - сигнал окончание первого периода;
10:30 - сигнал начало второго периода;
11:15 - сигнал окончание второго периода рыба;
11:30- сигнал начало третьего периода;
12:15 - сигнал окончание третьего периода рыба;
12:30 - начало четвертого периода;
13:10 - сигнал «пять минут до финиша»;
13:15 - окончание четвертого периода, финиш 2-го тура.
13:15 – 15:00 подведение итогов.
15:00 – 15:30 объявление результатов, награждение победителей, закрытие соревнования.