Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 24-26.04.2020 г.
Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 24-26.04.2020 г.
Открывается регистрация на Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 24-26 апреля 2020 г.
Место: ст. Новокорсунская Тимашевского района, река Левый Бейсужек.
Регламент будет чуть позже.
ПОЛОЖЕНИЕ:
Место: ст. Новокорсунская Тимашевского района, река Левый Бейсужек.
Регламент будет чуть позже.
ПОЛОЖЕНИЕ:
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 24-26.04.2020 г.
СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ:
ТМ "RVR" р. Беларусь, г. Гродно. http://rvr.by/
ТМ "RVR" р. Беларусь, г. Гродно. http://rvr.by/
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 18 май 2019, 21:38
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 24-26.04.2020 г.
SoulFishRVR
1.Рохманка Ярослав Александрович 22. 07.2003 2разряд
2.Бесикинов Азамат Александрович 1994 2 разряд
3.Захватов Сергей Александрович 1983 2 разряд
1.Рохманка Ярослав Александрович 22. 07.2003 2разряд
2.Бесикинов Азамат Александрович 1994 2 разряд
3.Захватов Сергей Александрович 1983 2 разряд
Последний раз редактировалось Ярослав Рохманка 27 фев 2020, 17:46, всего редактировалось 2 раза.
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 24-26.04.2020 г.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. SoulFishRVR Тимашевский район
1.Рохманка Ярослав Александрович 22. 07.2003 2разряд
2.Бесикинов Азамат Александрович 1994 2 разряд
3.Захватов Сергей Александрович 1983 2 разряд
2. ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН
Беланов Артем Анатольевич КМС
Пуликов Василий Николаевич 1р,
Кисляк Александр Васильевич 1р
3. Горячий Ключ 1
4. Горячий Ключ 2
3. Рыбохот, Кущевский район
Слюсарев Андрей Владимирович 3р
Емельяненко Сергей Александрович 3р
Пустоваров Александр Николаевич 3р
5. МО г. Краснодар
Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. 1 разряд
Скуб Евгений Николаевич 2 разряд
Петрикин Евгений 1 разряд
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:
Алексеев Сергей Петрович 3 разряд, 1986 г.р., (ищет команду)
Фоминов Сергей Анатольевич, КМС
Иващенко А.С 2р
1. SoulFishRVR Тимашевский район
1.Рохманка Ярослав Александрович 22. 07.2003 2разряд
2.Бесикинов Азамат Александрович 1994 2 разряд
3.Захватов Сергей Александрович 1983 2 разряд
2. ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН
Беланов Артем Анатольевич КМС
Пуликов Василий Николаевич 1р,
Кисляк Александр Васильевич 1р
3. Горячий Ключ 1
4. Горячий Ключ 2
3. Рыбохот, Кущевский район
Слюсарев Андрей Владимирович 3р
Емельяненко Сергей Александрович 3р
Пустоваров Александр Николаевич 3р
5. МО г. Краснодар
Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. 1 разряд
Скуб Евгений Николаевич 2 разряд
Петрикин Евгений 1 разряд
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:
Алексеев Сергей Петрович 3 разряд, 1986 г.р., (ищет команду)
Фоминов Сергей Анатольевич, КМС
Иващенко А.С 2р
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 24-26.04.2020 г.
Павловский район, Беланов Артем Анатольевич КМС, Пуликов Василий Николаевич 1р, Кисляк Александр Васильевич 1р
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 24-26.04.2020 г.
МО г. Горячий Ключ:
1. Горячий Ключ 1.
2. Горячий Ключ 2.
Составы выложу чуть позже.
1. Горячий Ключ 1.
2. Горячий Ключ 2.
Составы выложу чуть позже.
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 24-26.04.2020 г.
Фоминов Сергей Анатольевич, КМС
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 24-26.04.2020 г.
А можно весь регламент выложить?
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 24-26.04.2020 г.
будет чуть позже
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 24-26.04.2020 г.
Регламент
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя