Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 23-25 апреля 2021
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 23-25 апреля 2021
Команда МО Курганинского района
1,Гуляев Алексей Сергеевич 1989г.р. 3р.
2.Оконевский Александр Владимирович 1970г.р. 2р.
3.В поиске.
1,Гуляев Алексей Сергеевич 1989г.р. 3р.
2.Оконевский Александр Владимирович 1970г.р. 2р.
3.В поиске.
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 23-25 апреля 2021
Павловская1: Беланов Артем Анатолиевич 1973 КМС ,Пуликов Василий Николаевич 1981 КМС, Кисляк Александр Васильевич 1974 КМС ,запасной Наливайко Александр Александрович 1979 1р
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 23-25 апреля 2021
Личный зачет Сергей Алексеев
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 23-25 апреля 2021
Староминский район команда «STARFISH”
Запорожец Алексей Владимирович 1986г. 2 разряд
Синицын Роман Александрович 1986г. 2 разряд
Третий уточняется .
Запорожец Алексей Владимирович 1986г. 2 разряд
Синицын Роман Александрович 1986г. 2 разряд
Третий уточняется .
-
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:14
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 23-25 апреля 2021
МО Кореновск
Денисов Алексей Александрович КМС
Базик Иван Иванович 1 р.
Сковородка Максим Андреевич 3р.
Денисов Алексей Александрович КМС
Базик Иван Иванович 1 р.
Сковородка Максим Андреевич 3р.
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 23-25 апреля 2021
Прошу зарегить команду "Славяне", МО Славянский район
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 23-25 апреля 2021
Состав Славяне
Мясоедов Сергей Николаевич КМС
Колесник Геннадий Юрьевич 1разряд
Лушин Андрей Александрович 2разряд
Мясоедов Сергей Николаевич КМС
Колесник Геннадий Юрьевич 1разряд
Лушин Андрей Александрович 2разряд
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 23-25 апреля 2021
Староминский район команда «STARFISH” полный состав
Запорожец Алексей Владимирович 1986г. 2 разряд
Синицын Роман Александрович 1986г. 2 разряд
Гавриш Сергей Андреевич 1986г. 3 разряд
Запорожец Алексей Владимирович 1986г. 2 разряд
Синицын Роман Александрович 1986г. 2 разряд
Гавриш Сергей Андреевич 1986г. 3 разряд
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 23-25 апреля 2021
РЕГИСТРАЦИЯ:
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ-1
1.Тишенин Сергей Юрьевич 1975г МС
2.Колесников Виталий Сергеевич 1985г МС
3.Фоминов Сергей Анатольевич 1992г КМС
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ-2
1.Бобылев Александр Сергеевич 1989 1р
2.Кольбик Павел Юрьевич 1997 1р
3.Гайченя Максим Олегович 1989 1р
МО г.Краснодар-1
Команда "DarVin"
1.Барков Денис Спартакович , 1990, 2р.
2.Драганчук Виктор Викторович 1982 г.р. 1р.
3.Тучин Иван Николаевич 1982. КМС
МО г.Краснодар-2
Команда "Наутилус"
1. Вербицкий Юрий Сергеевич 1985 г.р. 1р.
2. Камфорин Николай Дмитриевич, 1979г.р. КМС
3. Седеньков Вячеслав Анатольевич, 1970, КМС
МО г.Краснодар-3
1.Быкадоров Константин Викторович 1986г 3р
2.Плетминцев Виталий Александрович 1985г КМС
3.Жуковский Александр Витальевич 1964г КМС
МО Новопокровский район:
1. Алексеев Сергей Алексеевич МС
2. Аникиенко Дмитрий Валерьевич МС
3. Тер-Симонян Филипп Витальевич МС
МО Павловский район-1
1. Беланов Артем Анатолиевич 1973 КМС
2. Пуликов Василий Николаевич 1981 КМС
3. Кисляк Александр Васильевич 1974 КМС
запасной
Наливайко Александр Александрович 1979 1р
МО Динской района
1.Захватов Сергей Александрович 1983г 2разряд
2.Федин Олег Юрьевич 1977г 2разряд
3.Крашенинников Владимир Петрович 1972 3разряд
МО Кущевской район-1
1. Слюсарев Андрей Владимирович 1979 г. р 3 р.
2. Пустоваров Александр Николаевич 1974 г. р. 3 р.
3. Марченко Владимир Григорьевич 1971 г.р КМС
МО Кущевской район-2
1. Колесова Марина Евгеньевна 1966г 3р
2. Бадин Андрей Валерьевич 1983г 3р
3.Битюков Александр Викторович 1989 3р
МО Курганинск.
1.Гуляев Алексей Сергеевич 1989г.р.,3р.
2.Куликов Дмитрий Александрович 1985г.р.,3р.
3.Оконевский Александр Владимирович 1970г.р.,2р.
МО Староминской район команда «STARFISH”
Запорожец Алексей Владимирович 1986г. 2 разряд
Синицын Роман Александрович 1986г. 2 разряд
Гавриш Сергей Андреевич 1986г. 3 разряд
МО Славянский район "Славяне"(Укажите год рождения)
Мясоедов Сергей Николаевич КМС
Колесник Геннадий Юрьевич 1разряд
Лушин Андрей Александрович 2разряд
МО г. Кореновск
Денисов Алексей Александрович 1984 КМС
Базик Иван Иванович 1992 1 р.
Сковородка Максим Андреевич 2005 3р.
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:
МО .....?
Алексеев Сергей Петрович 3 разряд (Укажите год рождения и МО)
МО Павловский район
Иващенко Алексей Сергеевич 1986 2р
ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ-1
1.Тишенин Сергей Юрьевич 1975г МС
2.Колесников Виталий Сергеевич 1985г МС
3.Фоминов Сергей Анатольевич 1992г КМС
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ-2
1.Бобылев Александр Сергеевич 1989 1р
2.Кольбик Павел Юрьевич 1997 1р
3.Гайченя Максим Олегович 1989 1р
МО г.Краснодар-1
Команда "DarVin"
1.Барков Денис Спартакович , 1990, 2р.
2.Драганчук Виктор Викторович 1982 г.р. 1р.
3.Тучин Иван Николаевич 1982. КМС
МО г.Краснодар-2
Команда "Наутилус"
1. Вербицкий Юрий Сергеевич 1985 г.р. 1р.
2. Камфорин Николай Дмитриевич, 1979г.р. КМС
3. Седеньков Вячеслав Анатольевич, 1970, КМС
МО г.Краснодар-3
1.Быкадоров Константин Викторович 1986г 3р
2.Плетминцев Виталий Александрович 1985г КМС
3.Жуковский Александр Витальевич 1964г КМС
МО Новопокровский район:
1. Алексеев Сергей Алексеевич МС
2. Аникиенко Дмитрий Валерьевич МС
3. Тер-Симонян Филипп Витальевич МС
МО Павловский район-1
1. Беланов Артем Анатолиевич 1973 КМС
2. Пуликов Василий Николаевич 1981 КМС
3. Кисляк Александр Васильевич 1974 КМС
запасной
Наливайко Александр Александрович 1979 1р
МО Динской района
1.Захватов Сергей Александрович 1983г 2разряд
2.Федин Олег Юрьевич 1977г 2разряд
3.Крашенинников Владимир Петрович 1972 3разряд
МО Кущевской район-1
1. Слюсарев Андрей Владимирович 1979 г. р 3 р.
2. Пустоваров Александр Николаевич 1974 г. р. 3 р.
3. Марченко Владимир Григорьевич 1971 г.р КМС
МО Кущевской район-2
1. Колесова Марина Евгеньевна 1966г 3р
2. Бадин Андрей Валерьевич 1983г 3р
3.Битюков Александр Викторович 1989 3р
МО Курганинск.
1.Гуляев Алексей Сергеевич 1989г.р.,3р.
2.Куликов Дмитрий Александрович 1985г.р.,3р.
3.Оконевский Александр Владимирович 1970г.р.,2р.
МО Староминской район команда «STARFISH”
Запорожец Алексей Владимирович 1986г. 2 разряд
Синицын Роман Александрович 1986г. 2 разряд
Гавриш Сергей Андреевич 1986г. 3 разряд
МО Славянский район "Славяне"(Укажите год рождения)
Мясоедов Сергей Николаевич КМС
Колесник Геннадий Юрьевич 1разряд
Лушин Андрей Александрович 2разряд
МО г. Кореновск
Денисов Алексей Александрович 1984 КМС
Базик Иван Иванович 1992 1 р.
Сковородка Максим Андреевич 2005 3р.
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:
МО .....?
Алексеев Сергей Петрович 3 разряд (Укажите год рождения и МО)
МО Павловский район
Иващенко Алексей Сергеевич 1986 2р
ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!
Последний раз редактировалось Игорь В К 21 апр 2021, 08:40, всего редактировалось 11 раз.
Re: Кубок Краснодарского края по ловле спиннингом с берега 23-25 апреля 2021
Битюков Александр Викторович 1989г,Усть-Лабинск 3 р, личка
Последний раз редактировалось bub002 15 апр 2021, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя