Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок. 1-3 октября 2021 г.
Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок. 1-3 октября 2021 г.
Открыта регистрация на Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок. 1-3 октября, Темрюкский район, лиман Горький.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - 1
1)
2)
1)
2)
2. МО КАНЕВСКОЙ РАЙОН
1) Марченко Владимир Григорьевич КМС
2) Васюхно Станислав Михайлович 2 разряд
1) Щеглов Николай Владимирович 2 разряд
2) Мальцев Александр Дмитриевич 2 разряд
3. КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
1) Скуб Евгений Николаевич 1 разряд
2) Базик Иван Иванович 1
1) Литвинов Николай Геннадьевич - 2 разряд
2) Мамошин Евгений Юрьевич - 2 разряд
4. НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН
1)
2)
1)
2)
5. ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН:
1) Белокопытов М.Ю.
2) Коломиец А.В.
1) Холодов А.С.
2) Ивашков А.Н.
6. Анапа :
1) Калашников О.А.
2) Панко М.И.
1) Юткин Ю.Н.
2) Терещенко М.А.
7. ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
1) Шнырев Иван Александрович МС
2) Зуев Александр Николаевич МС
1) Федин Олег Юрьевич 2 р
2) Петрикин Евгений Евгеньевич 3 р
8. СТАРОМИНСКОЙ РАЙОН
1) Пуликов Василий Николаевич КМС ,
2) Запорожец Алексей Владимирович 2р ,
1) Лось Виталий Николаевич КМС ,
2) Янковский Алексей Владимирович 2р
МО Апшеронск
1)Березуцкий Ф.В
2)Березуцкий Д.Ф.
1) Коньков Вячеслав Валентинович 2р 23.01.1973г.р
2) Денисов Алексей Александрович КМС 24.10.1984гр
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - 1
1)
2)
1)
2)
2. МО КАНЕВСКОЙ РАЙОН
1) Марченко Владимир Григорьевич КМС
2) Васюхно Станислав Михайлович 2 разряд
1) Щеглов Николай Владимирович 2 разряд
2) Мальцев Александр Дмитриевич 2 разряд
3. КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
1) Скуб Евгений Николаевич 1 разряд
2) Базик Иван Иванович 1
1) Литвинов Николай Геннадьевич - 2 разряд
2) Мамошин Евгений Юрьевич - 2 разряд
4. НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН
1)
2)
1)
2)
5. ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН:
1) Белокопытов М.Ю.
2) Коломиец А.В.
1) Холодов А.С.
2) Ивашков А.Н.
6. Анапа :
1) Калашников О.А.
2) Панко М.И.
1) Юткин Ю.Н.
2) Терещенко М.А.
7. ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
1) Шнырев Иван Александрович МС
2) Зуев Александр Николаевич МС
1) Федин Олег Юрьевич 2 р
2) Петрикин Евгений Евгеньевич 3 р
8. СТАРОМИНСКОЙ РАЙОН
1) Пуликов Василий Николаевич КМС ,
2) Запорожец Алексей Владимирович 2р ,
1) Лось Виталий Николаевич КМС ,
2) Янковский Алексей Владимирович 2р
МО Апшеронск
1)Березуцкий Ф.В
2)Березуцкий Д.Ф.
1) Коньков Вячеслав Валентинович 2р 23.01.1973г.р
2) Денисов Алексей Александрович КМС 24.10.1984гр
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок. 1-3 октября 2021 г.
Горячий Ключ 1. Составы позже
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок. 1-3 октября 2021 г.
Регламент соревнования
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 25 май 2021, 10:11
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок. 1-3 октября 2021 г.
МО Каневская
Марченко Владимир Григорьевич КМС
Васюхно Станислав Михайлович 2 разряд
Щеглов Николай Владимирович 2 разряд
Мальцев Александр Дмитриевич 2 разряд
Марченко Владимир Григорьевич КМС
Васюхно Станислав Михайлович 2 разряд
Щеглов Николай Владимирович 2 разряд
Мальцев Александр Дмитриевич 2 разряд
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок. 1-3 октября 2021 г.
Кореновск
Скуб Евгений Николаевич 1 разряд
Базик Иван Иванович 1
Литвинов Николай Геннадьевич - 2 разряд
Мамошин Евгений Юрьевич - 2 разряд
Кореновск
Скуб Евгений Николаевич 1 разряд
Базик Иван Иванович 1
Литвинов Николай Геннадьевич - 2 разряд
Мамошин Евгений Юрьевич - 2 разряд
Кореновск
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок. 1-3 октября 2021 г.
Новопокровский район
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20 сен 2021, 21:38
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок. 1-3 октября 2021 г.
Тихорецкий район:
Белокопытов М.Ю.
Коломиец А.В.
Холодов А.С.
Ивашков А.Н.
Белокопытов М.Ю.
Коломиец А.В.
Холодов А.С.
Ивашков А.Н.
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок. 1-3 октября 2021 г.
Личный зачет
Петрикин Евгений Евгеньевич 25.12.1988г. 3-й разряд и Федин Олег Юрьевич 02.05.1977 г. 2-й разряд.
Петрикин Евгений Евгеньевич 25.12.1988г. 3-й разряд и Федин Олег Юрьевич 02.05.1977 г. 2-й разряд.
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок. 1-3 октября 2021 г.
Анапа :
Калашников О.А.
Панко М.И.
Юткин Ю.Н.
Терещенко М.А.
Калашников О.А.
Панко М.И.
Юткин Ю.Н.
Терещенко М.А.
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок. 1-3 октября 2021 г.
Зарегистрируйте пожалуйста экимаж МО Апшеронск
Березуцкий Федор Василиевич 8.04.1964гр.(2разряд)
Березуцкий Дмитрий Федорович 5.03.1987гр(1разряд)
Березуцкий Федор Василиевич 8.04.1964гр.(2разряд)
Березуцкий Дмитрий Федорович 5.03.1987гр(1разряд)
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей