Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
Тихорецк
Шушвалов Г.Ю МС
Корякин В.А 2р
Татьянченко Р.А 3р
Сагал Р.Г 3р
Шушвалов Г.Ю МС
Корякин В.А 2р
Татьянченко Р.А 3р
Сагал Р.Г 3р
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:09
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
Команда Soulfish-1 МО Тимашевский район
Шнырев И.А. КМС
Опаровский Д.А. КМС
Зуев А.Н. КМС
Бабкин Д.А. 1 ср
Шнырев И.А. КМС
Опаровский Д.А. КМС
Зуев А.Н. КМС
Бабкин Д.А. 1 ср
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:09
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
Команда Soulfish 2 МО Тимашевский район
1.Петрикин Е.Е. 1разряд
2.Федин О. Ю. 3 разряд
вторая пара уточняется
1.Петрикин Е.Е. 1разряд
2.Федин О. Ю. 3 разряд
вторая пара уточняется
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 23 мар 2019, 16:01
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
Команда МО Тихорецкий район.
Белокопытов М.Ю., 1980 г.р., 1 разряд;
Коломиец А.В., 1973г.р., МС,
Мотор 15 л.с.
Холодов А.С., 1986, МС
Ивашков А.Н. 1980, МС
Мотор 20 л.с.
Белокопытов М.Ю., 1980 г.р., 1 разряд;
Коломиец А.В., 1973г.р., МС,
Мотор 15 л.с.
Холодов А.С., 1986, МС
Ивашков А.Н. 1980, МС
Мотор 20 л.с.
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
Команда Динского района:
1. Масленников О.В. 2р.
2. Колдеев С.Ю. 2р.
3. Руденко Ю.М. 2р.
4. Митрофанов Г.Ю. 2р.
1. Масленников О.В. 2р.
2. Колдеев С.Ю. 2р.
3. Руденко Ю.М. 2р.
4. Митрофанов Г.Ю. 2р.
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:40
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
1. Команда МО г. Краснодара
Васюхно Станислав Михайлович, 2ср.,
Марченко Владимир Григорьевич, КМС,
Колесников Виталий Сергеевич, МС,
Коньков Вячеслав Валентинович, 2ср.,
2. Команда МО Горячий ключ.
Состав уточняется.
3. Команда МО Крыловского района
Баршадский В.Б. МС
Потешин Р.В. МС
Компаниец А.Е. 1ср
Шинкаренко А.С. 1 ср
4. Команда МО Краснодар
Абрамов Константин2р
Маршев Иван2 р
Ким Дмитрий 3 р
Никитин Даниил 2 р
5. Команда «Рыбохот+» МО Кущевский район
1.Слюсарев А.В.
2.Пустоваров А.Н.
3.Гавриш С. А.
4.Поздняк А. С.
6. Команда "На гребне волны" МО Новопокровский р-он
Алексеев Сергей
Аникиенко Дмитрий
Тер-Симонян Филипп
Хартанович Юрий
Запасной Мясоедов Сергей
7. Павловский район.
1 Беланов А. А.
2 Кийков С. П.
3 Кисляк А. В.
4 Пуликов В. Н.
8. Павловский район 1
1 Иващенко А. С.
2 Иващенко А. С.
3 Рябов С. Н.
4 Кавтарадзе А. О.
9. Павловский район 2
1 Епиков В. С.
2 Ковалев А. Л.
3 Колесников В. А.
4 Наливайко А. А.
10. Тихорецк
Шушвалов Г.Ю МС
Корякин В.А 2р
Татьянченко Р.А 3р
Сагал Р.Г 3р
11. Команда Soulfish-1 МО Тимашевский район
Шнырев И.А. КМС
Опаровский Д.А. КМС
Зуев А.Н. КМС
Бабкин Д.А. 1 ср
12. Команда Soulfish 2 МО Тимашевский район
1.Петрикин Е.Е. 1разряд
2.Федин О. Ю. 3 разряд
вторая пара уточняется
13. Команда МО Тихорецкий район.
Белокопытов М.Ю., 1980 г.р., 1 разряд;
Коломиец А.В., 1973г.р., МС,
Мотор 15 л.с.
Холодов А.С., 1986, МС
Ивашков А.Н. 1980, МС
Мотор 20 л.с.
14. Команда Динского района:
1. Масленников О.В. 2р.
2. Колдеев С.Ю. 2р.
3. Руденко Ю.М. 2р.
4. Митрофанов Г.Ю. 2р.
Васюхно Станислав Михайлович, 2ср.,
Марченко Владимир Григорьевич, КМС,
Колесников Виталий Сергеевич, МС,
Коньков Вячеслав Валентинович, 2ср.,
2. Команда МО Горячий ключ.
Состав уточняется.
3. Команда МО Крыловского района
Баршадский В.Б. МС
Потешин Р.В. МС
Компаниец А.Е. 1ср
Шинкаренко А.С. 1 ср
4. Команда МО Краснодар
Абрамов Константин2р
Маршев Иван2 р
Ким Дмитрий 3 р
Никитин Даниил 2 р
5. Команда «Рыбохот+» МО Кущевский район
1.Слюсарев А.В.
2.Пустоваров А.Н.
3.Гавриш С. А.
4.Поздняк А. С.
6. Команда "На гребне волны" МО Новопокровский р-он
Алексеев Сергей
Аникиенко Дмитрий
Тер-Симонян Филипп
Хартанович Юрий
Запасной Мясоедов Сергей
7. Павловский район.
1 Беланов А. А.
2 Кийков С. П.
3 Кисляк А. В.
4 Пуликов В. Н.
8. Павловский район 1
1 Иващенко А. С.
2 Иващенко А. С.
3 Рябов С. Н.
4 Кавтарадзе А. О.
9. Павловский район 2
1 Епиков В. С.
2 Ковалев А. Л.
3 Колесников В. А.
4 Наливайко А. А.
10. Тихорецк
Шушвалов Г.Ю МС
Корякин В.А 2р
Татьянченко Р.А 3р
Сагал Р.Г 3р
11. Команда Soulfish-1 МО Тимашевский район
Шнырев И.А. КМС
Опаровский Д.А. КМС
Зуев А.Н. КМС
Бабкин Д.А. 1 ср
12. Команда Soulfish 2 МО Тимашевский район
1.Петрикин Е.Е. 1разряд
2.Федин О. Ю. 3 разряд
вторая пара уточняется
13. Команда МО Тихорецкий район.
Белокопытов М.Ю., 1980 г.р., 1 разряд;
Коломиец А.В., 1973г.р., МС,
Мотор 15 л.с.
Холодов А.С., 1986, МС
Ивашков А.Н. 1980, МС
Мотор 20 л.с.
14. Команда Динского района:
1. Масленников О.В. 2р.
2. Колдеев С.Ю. 2р.
3. Руденко Ю.М. 2р.
4. Митрофанов Г.Ю. 2р.
-
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 09 апр 2019, 21:47
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
Судейская коллегия.
ГСК
1. Главный судья - Сизион ПН, СС1К
2. Главный секретарь - Данилов СП, СС1К
3. Зам. главного судьи - Палагин ДВ, ССВК
Судьи:х
4. Зам. главного секретаря - Нитиевский ВС, ССВК
5. Старший судья - Василенко ПИ, СС2К
6. Старший судья - Морозов ЮМ, СС2К
7. Судья контролёр - Сергеев ЛС, СС1К,
8. Судья контролёр - Шорин АН, СС1К
ГСК
1. Главный судья - Сизион ПН, СС1К
2. Главный секретарь - Данилов СП, СС1К
3. Зам. главного судьи - Палагин ДВ, ССВК
Судьи:х
4. Зам. главного секретаря - Нитиевский ВС, ССВК
5. Старший судья - Василенко ПИ, СС2К
6. Старший судья - Морозов ЮМ, СС2К
7. Судья контролёр - Сергеев ЛС, СС1К,
8. Судья контролёр - Шорин АН, СС1К
-
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 09 апр 2019, 21:47
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
Повторю, согласно Положения о краевых соревнованиях (в отличии от Кубка) на Чемпионат допускаются спортсмены имеющие постоянную регистрацию на территории Краснодарского края!
-
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 09 апр 2019, 21:47
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
В дополнении привожу выдержку из положения:Виктор Нитиевский писал(а): ↑18 май 2019, 09:21Повторю, согласно Положения о краевых соревнованиях (в отличии от Кубка) на Чемпионат допускаются спортсмены имеющие постоянную регистрацию на территории Краснодарского края!
"... в мандатную комиссию подаются следующие документы:
-именную заявку, заверенную врачом физкультурного диспансера или врачом поликлиники по месту проживания и руководителем муниципального органа управления физической культурой и спортом;
- паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства на территории Краснодарского края;
- полис страхования от несчастного случая (оригинал);
- полис обязательного медицинского страхования (оригинал);
- документ, подтверждающий спортивную классификацию.
- необходимый полный пакет документов на плавсредства, а также право на их управление и эксплуатации ..."
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
По поводу прав на управление плавсредствами. Проверьте срок действия ваших прав судоводителя. Если срок вышел, то права не действительны. Еще есть время съездить в ГИМС и продлить действие прав. Приемные дни вторник и четверг с 9.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00.. Будет обидно приехать вроде бы с правами и быть не допущенным. Всем привет
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость