Открыта регистрация на Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 июня 2022 г.
Краснодарское водохранилище, х. Ленина.
Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 июня 2022 г
Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 июня 2022 г
- Вложения
-
- upload_2022_05_18_16_30_56_549.jpg (172.95 КБ) 1433 просмотра
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Re: Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 июня 2022 г
Просим зарегистрировать
1. Сборная Краснодарского края 1, г. Краснодар
- Шевченко Иван Вячеславович, КМС, 1984
- Ковалев Артем Геннадьевич, МС, 1990
- Сухоруков Александр Сергеевич, КМС, 1991
2. Экстрим Фидер Тим 1, г. Краснодар
- Зорин Сергей Николаевич, 1 ср, 1984
- Шишкин Евгений Юрьевич, 1 с.р., 1987
- Юрченко Сергей Александович, КМС, 1985
3. Экстрим Фидер Тим 2, г. Краснодар
- Короленко Дмитрий Алексеевич, 1 с.р., 1994
- Чигиринов Руслан Викторович, 2 ср, 1988
- Павленко Антон Владимирович, 3 с.р., 1984
Личный зачет
- Мезиров Савелий Гивиевич, 2 с.р., 1988
1. Сборная Краснодарского края 1, г. Краснодар
- Шевченко Иван Вячеславович, КМС, 1984
- Ковалев Артем Геннадьевич, МС, 1990
- Сухоруков Александр Сергеевич, КМС, 1991
2. Экстрим Фидер Тим 1, г. Краснодар
- Зорин Сергей Николаевич, 1 ср, 1984
- Шишкин Евгений Юрьевич, 1 с.р., 1987
- Юрченко Сергей Александович, КМС, 1985
3. Экстрим Фидер Тим 2, г. Краснодар
- Короленко Дмитрий Алексеевич, 1 с.р., 1994
- Чигиринов Руслан Викторович, 2 ср, 1988
- Павленко Антон Владимирович, 3 с.р., 1984
Личный зачет
- Мезиров Савелий Гивиевич, 2 с.р., 1988
Последний раз редактировалось Ferro 09 май 2022, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Re: Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 июня 2022 г
Команда «Flagman Черкесск»
1.Третьяков Евгений Вячеславович 18.09.1971г. 1 разряд
2.Куренной Виктор Анатольевич 14.11.1963г.3 разряд
3. Куренной Николай Викторович 23.02.1990г. 3 разряд
1.Третьяков Евгений Вячеславович 18.09.1971г. 1 разряд
2.Куренной Виктор Анатольевич 14.11.1963г.3 разряд
3. Куренной Николай Викторович 23.02.1990г. 3 разряд
Re: Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 июня 2022 г
Краснодар 1
Сорокин Ярослав Вячеславович КМС 1975г.р
Морозов Юрий Михайлович КМС 1968
Ивашков Алексей Николаевич МС ???
Краснодар 2
Шевченко Иван Вячеславович КМС 1984г.р.
Ковалев Артём Геннадьевич МС 1990г.р.
Сухоруков Александр Сергеевич 1991г.р.
Команда «Черкесск»
1.Третьяков Евгений Вячеславович 18.09.1971г. 1 разряд
2.Куренной Виктор Анатольевич 14.11.1963г.3 разряд
3. Куренной Николай Викторович 23.02.1990г. 3 разряд
Краснодар 3
Юрченко Сергей Александрович КМС 1985г р
Зорин Сергей Николаевич 1р. 1984 г р
Шишкин Евгений Юрьевич 1 р.1987г.р.
Краснодар 4
Короленко Дмитрий Алексеевич 1р.1994
Чигиринов Руслан Викторович 2 р. 1988
Павленко Антон Владимирович 3р. 1984
МО Сочи
Бойко Павел Петрович 1 р. 1968
Басов Юрий Вениаминович 1 р. 1971
Ткаченко Александр Витальевич 1 р. 1974
Р. Адыгея 1
Сологуб Максим1986 Викторович КМС
Белюсев Алексей Васильевич 2р. 1983
Гуков Евгений Владимирович МС 1987
МО Кореновский район
Дорошенко Сергей Георгиевич 3 р. 1957г.р.
Блохин Александр Анатольевич 1 р. 1970
Соколов Евгений Александрович 1 р. 1985
Краснодар 5
Печерский Олег б/р 1962
Маньковский Василий б/р 1955
Олейник Валентин б/р 1965
Г. Краснодар 6
Васильченко Алексей Викторович 1991г.р. 1р
Васильченко Виктор Николаевич 1957г.р. 3р
Арнаутов Владимир Николаевич г.р.1975 3р
Личный зачет
Мезиров Савелий Гивиевич 2р.1988
Шальдо Владимир Владимирович, 1 разряд ???
Вениченко Алексей Юрьевич, КМС 1984
Саенко Роман Анатольевич 1968. 2р
Бородин Александр Васильевич 1983г.р. 3р.
Запорощенко Владимир Владимироаич 1957г.р. б/р
Сорокин Ярослав Вячеславович КМС 1975г.р
Морозов Юрий Михайлович КМС 1968
Ивашков Алексей Николаевич МС ???
Краснодар 2
Шевченко Иван Вячеславович КМС 1984г.р.
Ковалев Артём Геннадьевич МС 1990г.р.
Сухоруков Александр Сергеевич 1991г.р.
Команда «Черкесск»
1.Третьяков Евгений Вячеславович 18.09.1971г. 1 разряд
2.Куренной Виктор Анатольевич 14.11.1963г.3 разряд
3. Куренной Николай Викторович 23.02.1990г. 3 разряд
Краснодар 3
Юрченко Сергей Александрович КМС 1985г р
Зорин Сергей Николаевич 1р. 1984 г р
Шишкин Евгений Юрьевич 1 р.1987г.р.
Краснодар 4
Короленко Дмитрий Алексеевич 1р.1994
Чигиринов Руслан Викторович 2 р. 1988
Павленко Антон Владимирович 3р. 1984
МО Сочи
Бойко Павел Петрович 1 р. 1968
Басов Юрий Вениаминович 1 р. 1971
Ткаченко Александр Витальевич 1 р. 1974
Р. Адыгея 1
Сологуб Максим1986 Викторович КМС
Белюсев Алексей Васильевич 2р. 1983
Гуков Евгений Владимирович МС 1987
МО Кореновский район
Дорошенко Сергей Георгиевич 3 р. 1957г.р.
Блохин Александр Анатольевич 1 р. 1970
Соколов Евгений Александрович 1 р. 1985
Краснодар 5
Печерский Олег б/р 1962
Маньковский Василий б/р 1955
Олейник Валентин б/р 1965
Г. Краснодар 6
Васильченко Алексей Викторович 1991г.р. 1р
Васильченко Виктор Николаевич 1957г.р. 3р
Арнаутов Владимир Николаевич г.р.1975 3р
Личный зачет
Мезиров Савелий Гивиевич 2р.1988
Шальдо Владимир Владимирович, 1 разряд ???
Вениченко Алексей Юрьевич, КМС 1984
Саенко Роман Анатольевич 1968. 2р
Бородин Александр Васильевич 1983г.р. 3р.
Запорощенко Владимир Владимироаич 1957г.р. б/р
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя