Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 мая 2019 года

Вопросы региональных соревнований по ловле донной удочкой
Ответить
Аватара пользователя
Ярослав65
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:27

Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 мая 2019 года

Сообщение Ярослав65 » 20 мар 2019, 18:06

Открывается регистрация на Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 мая 2019 года
Место проведения: Краснодарское водохранилище, х. Ленина.
К участию в соревнованиях допускаются граждане Российской Федерации имеющие не ниже 3 спортивного разряда по рыболовному спорту в составах сборных команд муниципальных образований Краснодарского края:
мужчины (18 лет и старше).
женщины (18 лет и старше)
К соревнованию допускаются юноши и девушки до 18 лет в присутствии родителей или доверенного лица с заверенными на то документами.
Основной состав команды – 4 спортсмена. Количественный состав участников не ограничен .
Соревнования проводятся в следующих дисциплинах: - ловля донной удочкой личные, командные. Команды и спортсмены в личном зачете должны подтвердить свое участие по ловле донной удочкой не позднее 6.05.2019 г.
Целевой взнос за участие в соревновании: 1000 рублей для членов РСК "Кубаньфишинг" , для остальных спортсменов 1500 рублей.
От взноса освобождаются юноши до 18 лет, женщины и пенсионеры по возрасту. Ветераны боевых действий, пенсионеры по выслуге оплачивают 50% взноса.

IMG_3446 - копия.JPG
IMG_3446 - копия.JPG (95.55 КБ) 671 просмотр
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"

Аватара пользователя
Ярослав65
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:27

Re: Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 мая 2019 года

Сообщение Ярослав65 » 20 мар 2019, 18:14

Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой (финал)


1. Классификация соревнования

Соревнования ловля донной удочкой - личные, ловля донной удочкой – командные. Состав команды – 4 спортсмена.
Соревнования имеют статус «Кубок Субъекта РФ» с присвоением разрядов до КМС.

3. Место и сроки проведения соревнования

Соревнование проводится с 10 по 12 мая 2019 года на х. Ленина, Краснодарское водохранилище.

4. Организаторы соревнования

Непосредственное проведение соревнований осуществляет КРОО «ФРС» и главная судейская коллегия. Состав главной судейской коллегии, утверждается президиумом коллегии судей КРОО «ФРС» не позднее, чем за 10 дней до начала соревнования. Судейская бригада соревнования формируется Главным судьёй соревнования по представлению Председателя коллегии судей КРОО «ФРС».

4. Требования к организаторам и участникам соревнования.
Условия их допуска
Организаторы соревнования обязаны обеспечить:
- безопасность для участников соревнования;
- добросовестную конкуренцию.

Участникам соревнования запрещается:
-оказывать противоправное влияние на результаты соревнований;
-участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования;
-принимать спиртные напитки, наркотические средства и допинги в любых видах и дозах;
-курить на всех официальных мероприятиях, а так же в секторах лова.

К соревнованию допускаются граждане РФ , от 18 лет и старше, а так же юноши и девушки от 14 лет в присутствии родителей, имеющие не ниже 3-го спортивного разряда по рыболовному спорту в составе сборных команд муниципальных образований Краснодарского края, а также спортсмены спортивных организаций Краснодарского края, занимающихся развитием рыболовного спорта.
Количество спортсменов может быть ограничено протяженностью береговой линии, о чем организаторы обязаны сообщить не позднее, чем за две недели до старта в Регламенте на данное соревнование. В Регламенте организаторы обязаны указать условия допуска на соревнование спортсменов из других регионов.
Количество спортсменов в команде – 4 человека.
Все члены делегации, включая тренера и представителя, вписываются в
заявку. Для допуска к соревнованию, представитель предоставляет в комиссию по допуску:
-именную заявку, заверенную руководителем муниципального органа
управления ФКиС, либо подписанную организацией представляющей команду;
-Паспорт гражданина РФ, или документ его заменяющий.
-полис страхования от несчастного случая на каждого участника (оригинал);
-допуск врача;
-классификационную книжку спортсмена;
-документ, или запись в классификационной книжке, подтверждающие соответствующий разряд.
Судьи должны иметь ксерокопию паспорта и свидетельства государственного пенсионного страхования, документ о присвоении судейской категории, командировочное удостоверение, либо другой документ, подтверждающий его присутствие на соревновании. Книжку спортивного судьи.

5. Программа соревнования.

первый день соревнования (10.05.2019г.): день приезда и размещения участников, свободная тренировка.

второй день соревнования, первый тур (11.05.2019г.):
700-730 - регистрация участников соревнований;
7-30-8-00- торжественное открытие соревнований;
8-00-8-30- жеребьевка первого тура;
9-00-10-30 – вход в зону, подготовка к соревнованию;
10-30- 15-30 - старт первого тура;
15-30 – финиш первого тура;
15-30-16-30 - взвешивание; подведение итогов первого тура.

третий день соревнования, второй тур (12.05.2019 г.);
700-800 - жеребьевка второго тура;
800-930 - вход в зону, подготовка к соревнованию;
930 - старт второго тура;
1430 – финиш;
1430-1530 - взвешивание;
1530-1630 – подведение итогов соревнования;
1630 - торжественное закрытие соревнования, награждение победителей.
1700 – отъезд.
Оргкомитет оставляет за собой право изменения регламента в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.


6. Условия подведения итогов

Подсчет результатов и определение победителей производится согласно «Правилам проведения соревнований по рыболовному спорту, ловля донной удочкой», действующим на момент проведения соревнования. В зачёт принимается вся рыба, кроме той, которая находится под запретом вылова в данное время и которая занесена в «Красную книгу».
Рыба принимается по возможности в живом виде и после взвешивания отпускается обратно в водоём.
Отчет о проведении соревнований, в соответствии с перечнем документов, главный судья соревнований предоставляет в Министерство в течение трех дней после окончания соревнований.

7. Награждение

Победители и призёры в командном и личном зачёте награждаются Кубками, медалями и грамотами. Допускаются другие номинации и призы, учреждённые спонсорами соревнования или другими организациями и физическими или юридическими лицами по согласованию с Организаторами. Запасные спортсмены, тренер, награждаются наравне со всеми спортсменами, по решению Оргкомитета.

8. Условия финансирования

Расходы, связанные с награждением победителей и призеров командными призами (Кубками) и медалями несет Министерство спорта Краснодарского края
Расходы, связанные с организацией и проведением соревнования, приобретением дополнительной наградной атрибутики, несет КРОО «ФРС».
Схема проезда к месту соревнования, условия размещения спортсменов, а так же дополнительное финансирование, связанное с организацией, подготовкой и проведением соревнования, осуществляемое на долевой основе участвующих организаций, и участников соревнования, комментарии к Правилам, указываются в Регламенте на данное соревнование, который должен быть опубликован не позднее, чем за две недели до старта.
Расходы, связанные с участием в соревновании (проезд, питание, суточные в пути, провоз снаряжения, приобретение снастей, прикормок и насадок) – за счёт командирующих организаций и самих спортсменов.






9. Заявки на участие.
Предварительные заявки (предварительная регистрация) принимаются
по телефону:
8-918-164-2116 Морозов Юрий Михайлович;
8-918-155-0023 Ковалев Артем Геннадьевич;
и на интернет ресурсе http://fishingkuban.ru/forum/ и viewtopic.php?f=38&t=9&p=22#p22 ; в соответствующей теме, после объявления сроков начала и окончания регистрации. Там же будет размещаться информация о количестве участников.
Окончательные заявки подаются в комиссию по допуску непосредственно на месте проведения соревнования согласно регламенту.

Примечание: заявки, написанные от руки, не имеющие подписей и печатей, а так же имеющие исправления и нарушения в оформлении, не принимаются и спортсмены к соревнованию не допускаются.
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"

Аватара пользователя
Ярослав65
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:27

Re: Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 мая 2019 года

Сообщение Ярослав65 » 21 мар 2019, 08:15

РЕГИСТРАЦИЯ:
1. KUBANFISHING-1 МО Краснодар
1. Блохин Александр Анатольевич, 1970, 2 с/р.
2. Сорокин Ярослав Вячеславович, 1975, 1 с/р.
3. Гуляев Андрей Владимирович, 1982, 1 с/р.
4. Синельников Юрий Михайлович, 1972, 2 с/р.

2. KUBANFISHING-2 МО Новокубанск
1. Оноприенко Денис Анатольевич, 1980, 1 с/р.
2. Алдущенко Денис Игоревич, 1986, 2 с/р.
3. Кошкаров Юрий Александрович, 1975, 2 с/р.
4. Рак Павел Михайлович, 1992, 2 с/р.

3. CARPLEADER TEAM МО Краснодар
1. Ковалев Артем Геннадьевич, МС, 1990 г.р. Краснодар
2. Морозов Юрий Михаилович, 1р, Краснодар
3. Короленко Дмитрий Алексеевич, 2р, 1995г.р. Краснодар
4. Попов Дмитрий Георгиевич, 1р, 1991г. Краснодар

4. СОЧИ-ПАТРИОТ TEAM МО Сочи
1. Бойко Павел Петрович 1968. 2 рз. Сочи.
2. Басов Юрий Вениаминович 1974. 2 рз. Сочи
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 рз. Сочи
4 . Соколов Евгений Александрович 1985гр, 2с.р.

5. GREENFISHING-Адыгея
1. Байбарак Юрий Николаевич, 1973 г.р., КМС
2. Болдуев Андрей Владимирович, 1980 г.р., 1разряд
3. Шальдо Владимир Владимирович, 1977 г.р. 1 разряд.
4. Стрельников Владислав Андреевич, 2003 г.р., 2р г.Краснодар

6. MINENKO TEAM (Павловский р-н):
1. Гуков Евгений Владимирович, 1987г.р., МС
2. Нитиевский Александр Викторович, 1981г.р., МС
3. Лапушинский Михаил Иванович, 1974, МС
4. Шевченко Иван Вячеславович, 1984г.р., КМС

7. EXTREME FEEDER TEAM (Павловский р-н):
1. Сологуб Максим Викторович, 1986г.р., КМС
2. Горбунов Алексей Николаевич, 1972г.р., КМС
3. Юрченко Сергей Александрович, 1886г.р., 2 разряд
4. Трикозенко Семён Дмитриевич, 2002 г.р, 2 разряд

8. КРАСНОДАР-3
1. Войтов Сергей Петрович 1970 г.р. 3 разряд
2. Юсупов Дмитрий Рафильевич, 1990г.р, 3р
3. Мальцев Алексей Анатольевич 3 р 1984.г
4. Землянский Егор Александрович 3р 1981.г

9. МИРОНОВ ТИМ (Новочеркасск)
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"

Морозов ЮМ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 21:07

Re: Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 мая 2019 года

Сообщение Морозов ЮМ » 25 мар 2019, 21:51

Добрый вечер уважаемые Коллеги!
Хочу внести пояснение по данному турниру, а также по другим предстоящим краевым соревнованиям.
Поскольку ЕКП не был подан в соответствии с требованиями ЕВСК до 1 го декабря 2018г региональной ФРС которая на тот момент имела на это право но почему то не сделала этого. С 30 января 2019 года у КРОО "ФРС" появился статус региональной, и работать нам предстоит по факту.
Поэтому все положения будут подаваться в мин спорта КК по наличию всех согласований, и на каждое соревнование отдельно.
Но я считаю что лучше позже разместить положение, чем провести соревнование, а потом выяснится что оно не легитимное, такие случаи имели место быть.Также хочу обратить внимание на оплату целевых взносов которые будут проходить через счет ФРС, и некоторые партнеры имеют льготы и скидки по взносу так оказывают оказывают спонсорскую помощь КРОО " ФРС".
Благодарю за внимание!

Аватара пользователя
Ярослав65
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:27

Re: Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 мая 2019 года

Сообщение Ярослав65 » 28 мар 2019, 14:36

Регламент
Вложения
img227.jpg
img227.jpg (157.82 КБ) 491 просмотр
img228.jpg
img228.jpg (176.76 КБ) 491 просмотр
img229.jpg
img229.jpg (136.4 КБ) 491 просмотр
img230.jpg
img230.jpg (132.63 КБ) 491 просмотр
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"

Аватара пользователя
Ярослав65
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:27

Re: Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 мая 2019 года

Сообщение Ярослав65 » 22 апр 2019, 20:07

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. KUBANFISHING-1 МО Краснодар
1. Блохин Александр Анатольевич, 1970, 2 с/р.
2. Сорокин Ярослав Вячеславович, 1975, 1 с/р.
3. Гуляев Андрей Владимирович, 1982, 1 с/р.
4. Синельников Юрий Михайлович, 1972, 2 с/р.

2. KUBANFISHING-2 МО Новокубанск
1. Оноприенко Денис Анатольевич, 1980, 1 с/р.
2. Алдущенко Денис Игоревич, 1986, 2 с/р.
3. Кошкаров Юрий Александрович, 1975, 2 с/р.
4. Рак Павел Михайлович, 1992, 2 с/р.

3. CARPLEADER TEAM МО Краснодар
1. Ковалев Артем Геннадьевич, МС, 1990 г.р. Краснодар
2. Морозов Юрий Михаилович, 1р, Краснодар
3. Короленко Дмитрий Алексеевич, 2р, 1995г.р. Краснодар
4. Попов Дмитрий Георгиевич, 1р, 1991г. Краснодар

4. СОЧИ-ПАТРИОТ TEAM МО Сочи
1. Бойко Павел Петрович 1968. 2 рз. Сочи.
2. Басов Юрий Вениаминович 1974. 2 рз. Сочи
3. Ткаченко Александр Витальевич 1971 1 рз. Сочи
4 . Соколов Евгений Александрович 1985гр, 2с.р.

5. GREENFISHING-Адыгея
1. Байбарак Юрий Николаевич, 1973 г.р., КМС
2. Болдуев Андрей Владимирович, 1980 г.р., 1разряд
3. Шальдо Владимир Владимирович, 1977 г.р. 1 разряд.
4. Стрельников Владислав Андреевич, 2003 г.р., 2р г.Краснодар

6. MINENKO TEAM (Павловский р-н):
1. Гуков Евгений Владимирович, 1987г.р., МС
2. Нитиевский Александр Викторович, 1981г.р., МС
3. Лапушинский Михаил Иванович, 1974, МС
4. Шевченко Иван Вячеславович, 1984г.р., КМС

7. EXTREME FEEDER TEAM (Павловский р-н):
1. Сологуб Максим Викторович, 1986г.р., КМС
2. Горбунов Алексей Николаевич, 1972г.р., КМС
3. Юрченко Сергей Александрович, 1886г.р., 2 разряд
4. Трикозенко Семён Дмитриевич, 2002 г.р, 2 разряд

8. КРАСНОДАР-3
1. Войтов Сергей Петрович 1970 г.р. 3 разряд
2. Юсупов Дмитрий Рафильевич, 1990г.р, 3р
3. Мальцев Алексей Анатольевич 3 р 1984.г
4. Землянский Егор Александрович 3р 1981.г

9. МИРОНОВ ТИМ (Новочеркасск)
1.
2.
3.
4.
Личный зачёт:
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"

Аватара пользователя
Ярослав65
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:27

Re: Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 мая 2019 года

Сообщение Ярослав65 » 24 апр 2019, 21:02

Спонсор турнира компания "MULTIBAITS" г. Краснодар
Вложения
IMG_7856 - копия.JPG
IMG_7856 - копия.JPG (157.79 КБ) 348 просмотров
IMG_7837 - копия.JPG
IMG_7837 - копия.JPG (157.56 КБ) 348 просмотров
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"

Виктор Нитиевский
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 21:47

Re: Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 мая 2019 года

Сообщение Виктор Нитиевский » 25 апр 2019, 21:01

Сформирован состав судейской коллегии.
ГСК:
1. Главный судья - Колесников О.Н., СС1К,
2. Зам. главного судьи - Палагин Д.В., ССВК
3. Главный секретарь - Сизион П.Н., СС1К.
судьи:
4. Зам.главного секретаря - Нитиевский В.С., ССВК,
Старшие судьи:
5.Васильев А.М., СС2К
6. Сорокина Л.И., СС2К,
7. Урмакер С.И., СС2К,
8. Доманская Л.В., СС2К
Судьи контролёры6
9. Колесникова О.В., СС2К


Сергей М.
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 20:42

Re: Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 10-12 мая 2019 года

Сообщение Сергей М. » 19 май 2019, 07:31

Так же информация на сайте ФРС http://fedsportfish.ru/кубок-краснодарс ... -ловле-до/
Победителями в личном зачете стали:
1 место – Ковалёв Артём (г. Краснодар),
2 место – Сологуб Максим (Павловский район),
3 место – Шевченко Иван (Павловский район).
Победители командного зачета:
1 место – команда «MINENKO TEAM» (Павловский район-1) в составе: Гуков Евгений, Нитиевский Александр, Лапушинский Михаил, Шевченко Иван;
2 место – команда «CARPLEADER» (Краснодар-1) в составе: Морозов Юрий, Ковалёв Артём, Короленко Дмитрий, Попов Дмитрий;
3 место – команда Павловский район-2 в составе: Сологуб Максим, Горбунов Алексей, Юрченко Сергей, Трикозенко Семён.
Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Региональные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость