Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:40
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
Внимание!
В связи с ограничением, установленным Приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 1 августа 2013 г. N 293 "Об утверждении правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна" до 01 июня 2019 года водоем в месте проведения соревнований закрыт. Нахождение в этот период на его акватории спортсменов или представителей команд, участвующих в соревнованиях, запрещается. До указанного периода тренировка запрещена для всех команд на всей акватории водоема; спортсмены не имеют права ходить на лодках по водоему в течение этих дней, даже без снастей.
В настоящий момент договорённость с контролирующими органами о возможности осуществления тренировки 31.05.2019 года не достигнута, но работа в этом направлении ведется.
Будем надеяться нам пойдут на встречу.
О результатах будет сообщено дополнительно.
В связи с ограничением, установленным Приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 1 августа 2013 г. N 293 "Об утверждении правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна" до 01 июня 2019 года водоем в месте проведения соревнований закрыт. Нахождение в этот период на его акватории спортсменов или представителей команд, участвующих в соревнованиях, запрещается. До указанного периода тренировка запрещена для всех команд на всей акватории водоема; спортсмены не имеют права ходить на лодках по водоему в течение этих дней, даже без снастей.
В настоящий момент договорённость с контролирующими органами о возможности осуществления тренировки 31.05.2019 года не достигнута, но работа в этом направлении ведется.
Будем надеяться нам пойдут на встречу.
О результатах будет сообщено дополнительно.
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:40
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
1. Команда МО г. Краснодара
Васюхно Станислав Михайлович, 2ср.,
Марченко Владимир Григорьевич, КМС,
Колесников Виталий Сергеевич, МС,
Коньков Вячеслав Валентинович, 2ср.,
Васюхно Станислав Михайлович, 2ср.,
Марченко Владимир Григорьевич, КМС,
Колесников Виталий Сергеевич, МС,
Коньков Вячеслав Валентинович, 2ср.,
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
Команда МО Горячий ключ.
Состав уточняется.
Состав уточняется.
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:28
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
Команда МО Крыловского района
Баршадский В.Б. МС
Потешин Р.В. МС
Компаниец А.Е. 1ср
Шинкаренко А.С. 1 ср
Баршадский В.Б. МС
Потешин Р.В. МС
Компаниец А.Е. 1ср
Шинкаренко А.С. 1 ср
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:28
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
Команда МО Краснодар
Абрамов Константин2р
Маршев Иван2 р
Ким Дмитрий 3 р
Никитин Даниил 2 р
Абрамов Константин2р
Маршев Иван2 р
Ким Дмитрий 3 р
Никитин Даниил 2 р
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
Команда «Рыбохот+» МО Кущевский район
1.Слюсарев А.В.
2.Пустоваров А.Н.
3.Гавриш С. А.
4.Поздняк А. С.
1.Слюсарев А.В.
2.Пустоваров А.Н.
3.Гавриш С. А.
4.Поздняк А. С.
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
Команда "На гребне волны" МО Новопокровский р-он
Алексеев Сергей
Аникиенко Дмитрий
Тер-Симонян Филипп
Хартанович Юрий
Запасной Мясоедов Сергей
Алексеев Сергей
Аникиенко Дмитрий
Тер-Симонян Филипп
Хартанович Юрий
Запасной Мясоедов Сергей
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:40
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
1. Команда МО г. Краснодара
Васюхно Станислав Михайлович, 2ср.,
Марченко Владимир Григорьевич, КМС,
Колесников Виталий Сергеевич, МС,
Коньков Вячеслав Валентинович, 2ср.,
2. Команда МО Горячий ключ.
Состав уточняется.
3. Команда МО Крыловского района
Баршадский В.Б. МС
Потешин Р.В. МС
Компаниец А.Е. 1ср
Шинкаренко А.С. 1 ср
4. Команда МО Краснодар
Абрамов Константин2р
Маршев Иван2 р
Ким Дмитрий 3 р
Никитин Даниил 2 р
5. Команда «Рыбохот+» МО Кущевский район
1.Слюсарев А.В.
2.Пустоваров А.Н.
3.Гавриш С. А.
4.Поздняк А. С.
6. Команда "На гребне волны" МО Новопокровский р-он
Алексеев Сергей
Аникиенко Дмитрий
Тер-Симонян Филипп
Хартанович Юрий
Запасной Мясоедов Сергей
Васюхно Станислав Михайлович, 2ср.,
Марченко Владимир Григорьевич, КМС,
Колесников Виталий Сергеевич, МС,
Коньков Вячеслав Валентинович, 2ср.,
2. Команда МО Горячий ключ.
Состав уточняется.
3. Команда МО Крыловского района
Баршадский В.Б. МС
Потешин Р.В. МС
Компаниец А.Е. 1ср
Шинкаренко А.С. 1 ср
4. Команда МО Краснодар
Абрамов Константин2р
Маршев Иван2 р
Ким Дмитрий 3 р
Никитин Даниил 2 р
5. Команда «Рыбохот+» МО Кущевский район
1.Слюсарев А.В.
2.Пустоваров А.Н.
3.Гавриш С. А.
4.Поздняк А. С.
6. Команда "На гребне волны" МО Новопокровский р-он
Алексеев Сергей
Аникиенко Дмитрий
Тер-Симонян Филипп
Хартанович Юрий
Запасной Мясоедов Сергей
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
Павловский район.
1 Беланов А. А.
2 Кийков С. П.
3 Кисляк А. В.
4 Пуликов В. Н.
Павловский район 1
1 Иващенко А. С.
2 Иващенко А. С.
3 Рябов С. Н.
4 Кавтарадзе А. О.
Павловский район 2
1 Епиков В. С.
2 Ковалев А. Л.
3 Колесников В. А.
4 Наливайко А. А.
1 Беланов А. А.
2 Кийков С. П.
3 Кисляк А. В.
4 Пуликов В. Н.
Павловский район 1
1 Иващенко А. С.
2 Иващенко А. С.
3 Рябов С. Н.
4 Кавтарадзе А. О.
Павловский район 2
1 Епиков В. С.
2 Ковалев А. Л.
3 Колесников В. А.
4 Наливайко А. А.
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:40
Re: Чемпионат Краснодарского края по ловле спиннингом с лодок
1. Команда МО г. Краснодара
Васюхно Станислав Михайлович, 2ср.,
Марченко Владимир Григорьевич, КМС,
Колесников Виталий Сергеевич, МС,
Коньков Вячеслав Валентинович, 2ср.,
2. Команда МО Горячий ключ.
Состав уточняется.
3. Команда МО Крыловского района
Баршадский В.Б. МС
Потешин Р.В. МС
Компаниец А.Е. 1ср
Шинкаренко А.С. 1 ср
4. Команда МО Краснодар
Абрамов Константин2р
Маршев Иван2 р
Ким Дмитрий 3 р
Никитин Даниил 2 р
5. Команда «Рыбохот+» МО Кущевский район
1.Слюсарев А.В.
2.Пустоваров А.Н.
3.Гавриш С. А.
4.Поздняк А. С.
6. Команда "На гребне волны" МО Новопокровский р-он
Алексеев Сергей
Аникиенко Дмитрий
Тер-Симонян Филипп
Хартанович Юрий
Запасной Мясоедов Сергей
7. Павловский район.
1 Беланов А. А.
2 Кийков С. П.
3 Кисляк А. В.
4 Пуликов В. Н.
8. Павловский район 1
1 Иващенко А. С.
2 Иващенко А. С.
3 Рябов С. Н.
4 Кавтарадзе А. О.
9. Павловский район 2
1 Епиков В. С.
2 Ковалев А. Л.
3 Колесников В. А.
4 Наливайко А. А.
Васюхно Станислав Михайлович, 2ср.,
Марченко Владимир Григорьевич, КМС,
Колесников Виталий Сергеевич, МС,
Коньков Вячеслав Валентинович, 2ср.,
2. Команда МО Горячий ключ.
Состав уточняется.
3. Команда МО Крыловского района
Баршадский В.Б. МС
Потешин Р.В. МС
Компаниец А.Е. 1ср
Шинкаренко А.С. 1 ср
4. Команда МО Краснодар
Абрамов Константин2р
Маршев Иван2 р
Ким Дмитрий 3 р
Никитин Даниил 2 р
5. Команда «Рыбохот+» МО Кущевский район
1.Слюсарев А.В.
2.Пустоваров А.Н.
3.Гавриш С. А.
4.Поздняк А. С.
6. Команда "На гребне волны" МО Новопокровский р-он
Алексеев Сергей
Аникиенко Дмитрий
Тер-Симонян Филипп
Хартанович Юрий
Запасной Мясоедов Сергей
7. Павловский район.
1 Беланов А. А.
2 Кийков С. П.
3 Кисляк А. В.
4 Пуликов В. Н.
8. Павловский район 1
1 Иващенко А. С.
2 Иващенко А. С.
3 Рябов С. Н.
4 Кавтарадзе А. О.
9. Павловский район 2
1 Епиков В. С.
2 Ковалев А. Л.
3 Колесников В. А.
4 Наливайко А. А.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя