Краевые соревнования по ловле донной удочкой "Кубок клуба KUBANFISHING" 15-17 октября 2021 г.
Краевые соревнования по ловле донной удочкой "Кубок клуба KUBANFISHING" 15-17 октября 2021 г.
Открыта регистрация на Краевые соревнования по ловле донной удочкой "Кубок клуба KUBANFISHING" 15-17 октября 2021 г.
Место проведения: хутор Калининский Усть-Лабинского района.
Место проведения: хутор Калининский Усть-Лабинского района.
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Re: Краевые соревнования по ловле донной удочкой "Кубок клуба KUBANFISHING" 15-17 октября 2021 г.
Регламент
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Re: Краевые соревнования по ловле донной удочкой "Кубок клуба KUBANFISHING" 15-17 октября 2021 г.
Просим зарегистрировать
Extreme feeder team, г. Краснодар
Шевченко Иван Вячеславович, 1984, КМС
Шишкин Евгений Юрьевич, 1987, 1 разряд
Мезиров Савелий Гивиевич,1988, 2 разряд
Запасной - Муравцов Федор Владимирович, 1980, б/р
Extreme feeder team JNR, г. Краснодар
Юрченко Сергей Александрович,1985, КМС
Зорин Сергей Николаевич, 1984, 1 разряд
Павленко Антон Владимирович, 1984, 3 разряд
Запасной - Муравцов Федор Владимирович, 1980, б/р
Extreme feeder team, г. Краснодар
Шевченко Иван Вячеславович, 1984, КМС
Шишкин Евгений Юрьевич, 1987, 1 разряд
Мезиров Савелий Гивиевич,1988, 2 разряд
Запасной - Муравцов Федор Владимирович, 1980, б/р
Extreme feeder team JNR, г. Краснодар
Юрченко Сергей Александрович,1985, КМС
Зорин Сергей Николаевич, 1984, 1 разряд
Павленко Антон Владимирович, 1984, 3 разряд
Запасной - Муравцов Федор Владимирович, 1980, б/р
- Gulyaeff
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 10 май 2021, 17:35
- Откуда: KUBANFISHING
- Контактная информация:
Re: Краевые соревнования по ловле донной удочкой "Кубок клуба KUBANFISHING" 15-17 октября 2021 г.
Прошу зарегистрировать:
"FISHBAIT-ARMAVIR - 1"
"FISHBAIT-ARMAVIR - 2"
составы уточняются
"FISHBAIT-ARMAVIR - 1"
"FISHBAIT-ARMAVIR - 2"
составы уточняются
FISHBAIT-ARMAVIR
Re: Краевые соревнования по ловле донной удочкой "Кубок клуба KUBANFISHING" 15-17 октября 2021 г.
Регистрация:
Команда-РанингФидер, мо Кореновск.
1.Соколов Евгений Александрович, 1985 г.р.1 с/р.
2.Дорошенко Сергей Георгиевич 1957 г.р.3с/р.
3.Чигиринов Руслан Викторович 1988 г.р.3 с/р.
Команда-РанингФидер, мо Кореновск.
1.Соколов Евгений Александрович, 1985 г.р.1 с/р.
2.Дорошенко Сергей Георгиевич 1957 г.р.3с/р.
3.Чигиринов Руслан Викторович 1988 г.р.3 с/р.
Re: Краевые соревнования по ловле донной удочкой "Кубок клуба KUBANFISHING" 15-17 октября 2021 г.
Просьба зарегистрировать
Feeder GYM
1. Васильченко Алексей Викторович 1991г.р 1р.
2. Гагнидзе Ираклий Валерьевич 1990г.р б.р.
3. Арнаутов Владимир Николаевич 1975г.р 3р
"ЗАРЯ"
1. Васильченко Виктор Николаевич 1957г.р 3р.
2. Бородин Александр Васильевич 1983г.р 3р.
3. Панченко Сергей Николаевич 1983г.р б.р.
Feeder GYM
1. Васильченко Алексей Викторович 1991г.р 1р.
2. Гагнидзе Ираклий Валерьевич 1990г.р б.р.
3. Арнаутов Владимир Николаевич 1975г.р 3р
"ЗАРЯ"
1. Васильченко Виктор Николаевич 1957г.р 3р.
2. Бородин Александр Васильевич 1983г.р 3р.
3. Панченко Сергей Николаевич 1983г.р б.р.
-
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 19 авг 2019, 11:36
Re: Краевые соревнования по ловле донной удочкой "Кубок клуба KUBANFISHING" 15-17 октября 2021 г.
Прошу регистрации в личку:
Блохин Александр Анатольевич, 1970 г.р., 1 р., МО г. Краснодар
Блохин Александр Анатольевич, 1970 г.р., 1 р., МО г. Краснодар
- Gulyaeff
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 10 май 2021, 17:35
- Откуда: KUBANFISHING
- Контактная информация:
Re: Краевые соревнования по ловле донной удочкой "Кубок клуба KUBANFISHING" 15-17 октября 2021 г.
Усачев Михаил Юрьевич, 2008, Майкоп, б/р
FISHBAIT-ARMAVIR
- Gulyaeff
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 10 май 2021, 17:35
- Откуда: KUBANFISHING
- Контактная информация:
Re: Краевые соревнования по ловле донной удочкой "Кубок клуба KUBANFISHING" 15-17 октября 2021 г.
Последний раз редактировалось Gulyaeff 27 сен 2021, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
FISHBAIT-ARMAVIR
- Gulyaeff
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 10 май 2021, 17:35
- Откуда: KUBANFISHING
- Контактная информация:
Re: Краевые соревнования по ловле донной удочкой "Кубок клуба KUBANFISHING" 15-17 октября 2021 г.
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. "FISHBAIT-ARMAVIR - 1"
1. Гуляев Андрей Владимирович 1982 г.р. КМС
2. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
3. Синельников Юрий Михайлович 1972г.р. КМС
2. "FISHBAIT-ARMAVIR - 2"
1. Кошкаров Юрий Александрович 1974 г.р. КМС
2. Кушнир Сергей Александрович 1995 г.р. 1 разряд
3. Блохин Александр Анатольевич 1970 г.р. 1 разряд
3. Команда РанингФидер, МО Кореновск.
1.Соколов Евгений Александрович, 1985 г.р.1 с/р.
2.Дорошенко Сергей Георгиевич 1957 г.р.3с/р.
3.Чигиринов Руслан Викторович 1988 г.р.3 с/р.
4. Feeder GYM
1. Васильченко Алексей Викторович 1991г.р 1р.
2. Гагнидзе Ираклий Валерьевич 1990г.р б.р.
3. Арнаутов Владимир Николаевич 1975г.р 3р
5. "ЗАРЯ"
1. Васильченко Виктор Николаевич 1957г.р 3р.
2. Бородин Александр Васильевич 1983г.р 3р.
3. Панченко Сергей Николаевич 1983г.р б.р.
6. SOCHI FEEDER TEAM, МО г.Сочи
1 Басов Юрий Вениаминович ,1974, 1 разряд
2 Ткаченко Александр Витальевич,1971, 1 разряд
3 ?
7. КРАСНОДАР-1
1. Ковалев Артём Геннадьевич, 1990, МС
2. Морозов Юрий Михайлович, 1968, КМС
3. Попов Дмитрий Георгевич, 1991, 1 разряд
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
1. Усачев Михаил Юрьевич, 2008, Майкоп, б/р
2. Запорощенко Владимир Владимирович, 1957г, г. Пятигорск б/р
3. Заика Александр Владимирович, 1986 г.р., б/р, г. Краснодар
4. Саенко Роман Анатольевич, 1968 г.р., 2 разряд
5. Мезиров Савелий Гивиевич,1988, 2 разряд
1. "FISHBAIT-ARMAVIR - 1"
1. Гуляев Андрей Владимирович 1982 г.р. КМС
2. Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. КМС
3. Синельников Юрий Михайлович 1972г.р. КМС
2. "FISHBAIT-ARMAVIR - 2"
1. Кошкаров Юрий Александрович 1974 г.р. КМС
2. Кушнир Сергей Александрович 1995 г.р. 1 разряд
3. Блохин Александр Анатольевич 1970 г.р. 1 разряд
3. Команда РанингФидер, МО Кореновск.
1.Соколов Евгений Александрович, 1985 г.р.1 с/р.
2.Дорошенко Сергей Георгиевич 1957 г.р.3с/р.
3.Чигиринов Руслан Викторович 1988 г.р.3 с/р.
4. Feeder GYM
1. Васильченко Алексей Викторович 1991г.р 1р.
2. Гагнидзе Ираклий Валерьевич 1990г.р б.р.
3. Арнаутов Владимир Николаевич 1975г.р 3р
5. "ЗАРЯ"
1. Васильченко Виктор Николаевич 1957г.р 3р.
2. Бородин Александр Васильевич 1983г.р 3р.
3. Панченко Сергей Николаевич 1983г.р б.р.
6. SOCHI FEEDER TEAM, МО г.Сочи
1 Басов Юрий Вениаминович ,1974, 1 разряд
2 Ткаченко Александр Витальевич,1971, 1 разряд
3 ?
7. КРАСНОДАР-1
1. Ковалев Артём Геннадьевич, 1990, МС
2. Морозов Юрий Михайлович, 1968, КМС
3. Попов Дмитрий Георгевич, 1991, 1 разряд
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
1. Усачев Михаил Юрьевич, 2008, Майкоп, б/р
2. Запорощенко Владимир Владимирович, 1957г, г. Пятигорск б/р
3. Заика Александр Владимирович, 1986 г.р., б/р, г. Краснодар
4. Саенко Роман Анатольевич, 1968 г.р., 2 разряд
5. Мезиров Савелий Гивиевич,1988, 2 разряд
Последний раз редактировалось Gulyaeff 12 окт 2021, 15:16, всего редактировалось 7 раз.
FISHBAIT-ARMAVIR
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя