Кубок имени А.Е. Рябцева 20-22 мая 2022 года
Re: Кубок имени А.Е. Рябцева 18-20 марта 2022 года
Динской Район2:
Масленников Олег 1965г.р.
Колдеев Сергей 1965г.р.
Масленников Олег 1965г.р.
Колдеев Сергей 1965г.р.
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 25 май 2021, 10:11
Re: Кубок имени А.Е. Рябцева 18-20 марта 2022 года
Горячий ключ 3
1.Васюхно Станислав Михайлович 2 разряд
2. Марченко Владимир Григорьевич 2 разряд
3. Щеглов Николай Владимирович 2 разряд
4. Коньков Вячеслав Валентинович 2 разряд
1.Васюхно Станислав Михайлович 2 разряд
2. Марченко Владимир Григорьевич 2 разряд
3. Щеглов Николай Владимирович 2 разряд
4. Коньков Вячеслав Валентинович 2 разряд
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01 июн 2021, 15:13
Re: Кубок имени А.Е. Рябцева 18-20 марта 2022 года
Starfish, станица Староминская
1. Басилая Вадим Михайлович 1983г/, 3 c/р
Петров Владимир Петрович 1981 г/р, 2 с/р
2. Шашков Евгений Валерьевич , 1974 г.р. без разряда
Гавриш Сергей Андреевич 1986 г.р 3 с/р
1. Басилая Вадим Михайлович 1983г/, 3 c/р
Петров Владимир Петрович 1981 г/р, 2 с/р
2. Шашков Евгений Валерьевич , 1974 г.р. без разряда
Гавриш Сергей Андреевич 1986 г.р 3 с/р
Последний раз редактировалось Vladimir1981 17 янв 2022, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Re: Кубок имени А.Е. Рябцева 18-20 марта 2022 года
РО1:
1. Тучин Иван Николаевич 1982, КМС
Быкадоров Константин Викторович 1986, 2р
2. Крецу Юрий Георгиевич. 1964г. КМС.
Гашинов Денис Александрович. 1981г. 1р.
1. Тучин Иван Николаевич 1982, КМС
Быкадоров Константин Викторович 1986, 2р
2. Крецу Юрий Георгиевич. 1964г. КМС.
Гашинов Денис Александрович. 1981г. 1р.
Re: Кубок имени А.Е. Рябцева 18-20 марта 2022 года
Горбатько Алексей Александрович 1983г 3р
Второй уточняется
Второй уточняется
Re: Кубок имени А.Е. Рябцева 18-20 марта 2022 года
Горбатько Алексей Александрович 1983г 3р
Башкатов Юрий Юрьевич 6.05.1990 б/р
Башкатов Юрий Юрьевич 6.05.1990 б/р
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02 фев 2022, 16:17
Re: Кубок имени А.Е. Рябцева 18-20 марта 2022 года
Каневская 3
1.Мальцев Александр Дмитриевич 2 разряд.
2.Юдин Геннадий Николаевич 3 разряд.
Вторая пара позже.
1.Мальцев Александр Дмитриевич 2 разряд.
2.Юдин Геннадий Николаевич 3 разряд.
Вторая пара позже.
Re: Кубок имени А.Е. Рябцева 18-20 марта 2022 года
Регистрация закрыта
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Re: Кубок имени А.Е. Рябцева 18-20 марта 2022 года
Соревнование переносится по погодным условиям. Даты сообщим позже.
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Re: Кубок имени А.Е. Рябцева 18-20 марта 2022 года
Гарантированные призы и подарки от компании всем учасникам турнира
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей