Коллегия судей КРОО ФРС

Список спортивных судей Краснодарского края по рыболовному спорту
Ответить
Виктор Нитиевский
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 21:47

Коллегия судей КРОО ФРС

Сообщение Виктор Нитиевский » 10 янв 2020, 22:06

Список судей на учёте в КС КРОО «ФРС»

№ ФИО место проживания категория
1 Данилов Сергей Павлович г. Сочи 1
2 Сергеев Леонид Сергеевич г. Краснодар 1
3 Игнатенко Антон Константинович г. Туапсе 1
4 Пономарёв Дмитрий Евгеньевич г. Усть-Лабинск 1
5 Пономарёв Олег Евгеньевич г. Усть-Лабинск 1
6 Марченко Олег Владимирович г. Усть-Лабинск 1
7 Нитиевский Александр Викторович г. Краснодар 1
8 Конарева Елена Васильевна г. Усть-Лабинск 1
9 Кофман Михаил Борисович г. Краснодар 1
10 Кучеревский Виктор Викторович п. Псебай 1
11 Васильев Анатолий Михайлович г. Краснодар 2
12 Доманская Людмила Витальевна г. Краснодар 2
13 Василенко Павел иванович Павловский р-он 2
14 Панькин Евгений Александрович г. Усть-Лабинск 2
15 Лозинский Алексей Всеволодович г. Усть-Лабинск 2
16 Ковтун Станислав Евгеньевич г. Усть-Лабинск 2
17 Колесников Антон Олегович г. Усть-Лабинск 2
18 Колесникова Оксана Владимировна г. Усть-Лабинск 2
19 Масальский Сергей Викторович г. Краснодар 2
20 Павелкова Наталья Николаевна г. Краснодар 2
21 Павелков Виталий Витальевич г. Краснодар 2
22 Морозов Юрий Михайлович г. Краснодар 2
23 Сорокин Ярослав Вячеславович г. Краснодар 2
24 Сорокина Любовь Ивановна г. Краснодар 2
25 Урмакер Светлана Ивановна г. Краснодар 2
26 Савченко Алексей Петрович г. Кореновск 2
27 Крупенко Алексей Николаевич ст. Каневская 3
28 Масальская Ирина Серафимовна г. Краснодар 3
29 Яцук Александр Александрович г. Краснодар 3
30 Иваха Олеся Петровна г. Краснодар 3
31 Синельников Юрий Михайлович г. Армавир 3
32 Гуляева Ольга Андреевна г. Армавир 3
33 Гуляев Авндрей Владимирович г. Армавир 3
34 Можаренко Дмитрий Владимирович г. Усть-Лабинск 3
35 Нащук Владислав Алексеевич г. Усть-Лабинск 3
36 Нащук Ярослав Алексеевич г. Усть-Лабинск 3
37 Конарев Игорь Владимирович г. Усть-Лабинск 3
38 Шелудкова Лариса Владимировна г. Краснодар 3
39 Шелудков Владислав Николаевич г. Краснодар 3
40 Хахалев Иван Владимирович г. Краснодар 3
41 Кучеревская Светлана Николаевна п. Псебай 3
42 Игнатенко Юлия Анатольевна г. Туапсе 3
43 Епиков Владимир Степанович Павловская 3
44 Бабкина Светлана Владимировна г. Крымск 3
45 Сизион Павел нИколаевич г. Краснодар ВК
46 Шорни Анатолий Николаевич г. Усть-Лабинск ВК
47 Колесников Олег Николаевич г. Усть-Лабинск ВК

48 Нащук Алексей Борисович г. Усть-Лабинск ВК
49 Шелудков Николай Николаевич г. Краснодар ВК
50 Нитиевский Виктор Станиславович г. Краснодар ВК
51 Палагин Дмитрий Валерьевич г. Краснодар ВК
52 Арбузников Игорь Александрович п. Ильский б/к
53 Селяков Вадим Вадимович п. Ильский б/к
54 Черников Александр Викторович п. Ильский б/к
55 Сигарев Юрий Анатольевич Усть-Лабинск б/к
56 Авдальянц Александр Александрович Усть-Лабинск б/к
57 Нащук Марина Викторовна Усть-Лабинск б/к
58 Дунцов Александр Юрьевич Краснодар б/к
59 Ващенко Вадим Борисович Краснодар б/к
60 Ващенко Ярославна Романовна Краснодар б/к
61 Киянов Спартак Анатольевич Новороссийск б/к
62 Сердюк Алексей Валерьевич Новороссийск б/к
63 Василенко Анатолий Ефимович Сочи б/к

Двенадцать человек без категории выполнили требования для присвоения 3 категории спортивного судьи и в ближайшем времени им буде присвоена категория.

Ответить

Вернуться в «Состав спортивных судей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей