Соревнования МО Павловский район по ловле Спиннингом с лодок(парные)

Раздел дисциплины ловля спиннингом с берега
Ответить
Аватара пользователя
Ярослав65
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:27

Соревнования МО Павловский район по ловле Спиннингом с лодок(парные)

Сообщение Ярослав65 » 05 мар 2020, 20:07

Регламент:
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ 1.1. Соревнование проводится с целью: - популяризации рыболовного спорта в Краснодарском крае; - повышения мастерства рыболовов - спортсменов; - Обмен опытом мастеров рыболовного спорта с начинающими спортсменами. - популяризации рыболовного спорта среди молодежи; - популяризации здорового образа жизни и активного общения людей с природой.

2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ 2.1.1. Место проведения соревнования. Соревнования проводятся Краснодарский край, Тихорецкий р-он, х. Карасёв , р. Челбас, на территории пионер-лагеря «Степные зори». Вопросы проживания-обращаться по телефону:8983583690-(хозяин базы). Видовой состав рыб в реке - в основном хищные рыбы: щука, окунь.

Соревнования проводится 12 Апреля 2020 года в 1 тур. Время тура 7 часов. 3. РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЯ 3.1. Организаторами соревнования являются: - Комитет по Физической Культуре и Спорту Администрации Павловского района Краснодарского края;

Павловский филиал КРОО «ФРС» 3.2. Общее руководство соревнованием осуществляет Павловский филиал КРОО «ФРС» 3.3. Непосредственная организация и проведение соревнования возлагается на Павловский филиал КРОО «ФРС», Оргкомитет соревнования и Главную судейскую коллегию. 3.4. Для судейства соревнования приглашаются спортивные судьи КРОО «ФРС». 4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА 4.1. К участию в соревновании допускаются: - спортсмены (пара) от спортивных организаций, муниципальных образований Павловского района и Краснодарского края; 4.2. Количественный состав для участия в соревновании - пара участников, каждый спортсмен выступает в своей лодке. Пары, прибывшие в неполном составе, к соревнованию не допускаются. 4.3. Все участники соревнования должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность, книжку спортсмена (если есть) индивидуальный спасательный жилет. 5. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ МЕРОПРИЯТИИ Соревнования являются весельным этапом без применения моторов всех видов. 5.1. С 06.04.2020 по10.04.2020 включительно водоём закрыт. Тренировка проводится на весельных лодках и электромоторах по желанию. Тренировка – 10-11 Апреля с 7-00 до 15-00 Регистрация участников 12 Апреля с 06 - 00 до 07 - 00. Участники соревнований используют собственные лодки. Употребление алкогольных напитков, наркотических и психотропных средств во время проведения тренировок и соревнований строго запрещено. 5.1. Соревнования проводятся 12 Апреля 2020 года в один тур.

5.2. Распорядок дня соревнования: 6.00 - 7.00 регистрация команд. 7.00 - 7.30 – сбор участников, построение. 7.30 - 8.00 - выход участников на воду; 8.00 – старт; 15.00 - финиш; 15.00 – 15.30 взвешивание.

15.30-16.00 подведение итогов соревнования. 16.00 - торжественное построение, награждение. 5.3 Соревнования проводятся по программе: - ловля спиннингом с лодок - парные соревнования. 6. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ. 6.1. Соревнование проводится в соответствии с: - Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными Приказом Минспорта России от 20 марта 2014 г. № 140.; - Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» утвержденными 19 января 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»; - Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам вида спорта «Рыболовноый спорт», утвержденными Правлением Федерации рыболовного спорта России 21 апреля 2014 года протокол № 15; - Правилами рыболовства для Азово - Черноморского рыбохозяйственного бассейна. 6.2. Каждый спортсмен пользуется отдельной лодкой. Каждая пара участников соревнования обязана до выхода на тренировку или на тур соревнований проверить ее состояние и снабжение. Каждая лодка должна иметь снабжение в соответствии с нормами комплектации, в том числе и спасательными средствами (спасательный круг, спасательный жилет). 6.3. В зачет, принимаются 10 рыб от каждого участника. Не более 5 щук и окуни

6.4. Куканы, железные садки использовать запрещено. 6.5. К зачету принимаются только рыбы, имеющие в живом виде длину: щука - не менее 35 см, окунь без ограничений. Пойманная рыба имеющая длину меньше указанной, подлежит немедленному возврату в водоем, с наименьшими повреждениями. Размер рыб определяется в живом виде путем измерения длины рыбы от вершины рыла (при закрытом рте) до конца хвостового плавника.

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ 7.1. Определение окончательных результатов соревнований осуществляется по максимальному суммарному весу выловленной рыбы в соответствии с Правилами соревнований по рыболовному спорту. 7.2 Общий вес сданной рыбы парой состоит из уловов каждого участника. 7.3. Победители и призеры соревнования награждаются почетными грамотами, кубками, медалями предоставленными отделом физической культуры и спорту администрации МО Павловского района.

8. Финансирование. 8.1. Целевой взнос для участия в соревнованиях составляет 800 рублей с каждого спортсмена. 9. Заявки на участие в соревновании 9.1. Предварительные заявки на участие в соревновании подаются в срок до 12 Апреля 2020г. на WhatsApp,группа «Спиннингисты КК» или организаторам по телефону 89184191625(Павел Иванович) ,89181608072(Артём)

Внимание! Участие в соревновании без предварительной регистрации невозможно!

9. Организаторы оставляют за собой право корректировать регламент соревнования в зависимости от метеорологических и других условий.
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"

Аватара пользователя
Ярослав65
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 22:27

Re: Соревнования МО Павловский район по ловле Спиннингом с лодок(парные)

Сообщение Ярослав65 » 05 мар 2020, 20:08

РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Нестеров Николай Александрович
Франтовский Сергей Евгеньевич
Лабинский район
2. Бунтов Дмитрий Анатольевич
Тирский Анатолий Дмитриевич
МО Краснодар
3.
Руководитель Краснодарского филиала КРОО "ФРС"

Николай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:13

Re: Соревнования МО Павловский район по ловле Спиннингом с лодок(парные)

Сообщение Николай » 06 мар 2020, 09:50

Нестеров Николай Александрович
Франтовский Сергей Евгеньевич
Лабинский район

Николай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:13

Re: Соревнования МО Павловский район по ловле Спиннингом с лодок(парные)

Сообщение Николай » 06 мар 2020, 09:51

Бунтов Дмитрий Анатольевич
Тирский Анатолий Дмитриевич
МО Краснодар

Павел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 20:02

Re: Соревнования МО Павловский район по ловле Спиннингом с лодок(парные)

Сообщение Павел » 06 мар 2020, 11:46

МО Краснодар
1 Бунтов Дмитрий Анатольевич б/р
Тирский Анатолий Дмитриевич б/р

Лабинский район
2 Нестеров Николай Александрович б/р
Франтовский Сергей Евгеньевич б/р

Павел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 20:02

Re: Соревнования МО Павловский район по ловле Спиннингом с лодок(парные)

Сообщение Павел » 07 мар 2020, 12:24

МО Краснодар
1 Бунтов Дмитрий Анатольевич б/р
Тирский Анатолий Дмитриевич б/р
2 Кузниченко Тимофей Васильевич б/р
Попов Владислав Сергеевич б/р

Лабинский район
3 Нестеров Николай Александрович б/р
Франтовский Сергей Евгеньевич б/р

МО Каневская
4 Литвинов Николай Генадьевич 2р.
Мамошин Евгений Юрьевич 2Р.

МО Павловская
5 Мордашов Олег Олегович 3р.
Федин Олег Юрьевич 2р.
6 Ожеред Андрей Александрович 1р.
Викторов Алексей Владимирович 2р.

Павел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 20:02

Re: Соревнования МО Павловский район по ловле Спиннингом с лодок(парные)

Сообщение Павел » 07 мар 2020, 13:11

МО Краснодар
1 Бунтов Дмитрий Анатольевич б/р
Тирский Анатолий Дмитриевич б/р
2 Кузниченко Тимофей Васильевич б/р
Попов Владислав Сергеевич б/р

Лабинский район
3 Нестеров Николай Александрович б/р
Франтовский Сергей Евгеньевич б/р

МО Каневская
4 Литвинов Николай Генадьевич 2р.
Мамошин Евгений Юрьевич 2Р.

МО Павловская
5 Мордашов Олег Олегович 3р.
Федин Олег Юрьевич 2р.
6 Ожеред Андрей Александрович 1р.
Викторов Алексей Владимирович 2р.
7 Рябов Сергей Николаевич 1р.
Кавтарадзе Алексей Отариевич 1р.
8 Беланов Артем Анатольевич КМС
Кийков Сергей Павлович 1р.
9 Пуликов Василий Николаевич 1р
Кисляк Александр Васильевич 1р
10 Ковалев Алексей Леонидович 2р.
Наливайко Александр Александрович 1р.
11 Сай Сергей Николаевич б/р
Кожанков Николай Николаевич б/р
12 Дыба Александр Дмитриевич б/р
Шляховой Юрий Генадьевич б/р

Павел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 20:02

Re: Соревнования МО Павловский район по ловле Спиннингом с лодок(парные)

Сообщение Павел » 10 мар 2020, 12:51

МО Краснодар
1 Бунтов Дмитрий Анатольевич б/р
Тирский Анатолий Дмитриевич б/р
2 Кузниченко Тимофей Васильевич б/р
Попов Владислав Сергеевич б/р

Лабинский район
3 Нестеров Николай Александрович б/р
Франтовский Сергей Евгеньевич б/р

МО Каневская
4 Литвинов Николай Генадьевич 2р.
Мамошин Евгений Юрьевич 2Р.

МО Павловская
5 Мордашов Олег Олегович 3р.
Федин Олег Юрьевич 2р.
6 Ожеред Андрей Александрович 1р.
Викторов Алексей Владимирович 2р.
7 Рябов Сергей Николаевич 1р.
Кавтарадзе Алексей Отариевич 1р.
8 Беланов Артем Анатольевич КМС
Кийков Сергей Павлович 1р.
9 Крайнюков Алексей Анатольевич 2р.
Доброносов Антон Сергеевич 3р.
10 Ковалев Алексей Леонидович 2р.
Наливайко Александр Александрович 1р.
11 Сай Сергей Николаевич б/р
Кожанков Николай Николаевич б/р
12 Дыба Александр Дмитриевич б/р
Шляховой Юрий Генадьевич б/р

МО Кущевская
13 Колесова Марина Евгеньевна 3р.
Бадин Андрей Валерьевич 3р

МО Староминская
14 Гавриш Сергей Андреевич 3р.
Поздняк Александр Сергеевич 3р.

Павел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 20:02

Re: Соревнования МО Павловский район по ловле Спиннингом с лодок(парные)

Сообщение Павел » 17 мар 2020, 14:13

МО Краснодар
1 Бунтов Дмитрий Анатольевич б/р
Тирский Анатолий Дмитриевич б/р
2 Кузниченко Тимофей Васильевич б/р
Попов Владислав Сергеевич б/р

Лабинский район
3 Нестеров Николай Александрович б/р
Франтовский Сергей Евгеньевич б/р

МО Каневская
4 Литвинов Николай Генадьевич 2р.
Мамошин Евгений Юрьевич 2Р.

МО Павловская
5 Мордашов Олег Олегович 3р.
Федин Олег Юрьевич 2р.
6 Ожеред Андрей Александрович 1р.
Викторов Алексей Владимирович 2р.
7 Рябов Сергей Николаевич 1р.
Кавтарадзе Алексей Отариевич 1р.
8 Беланов Артем Анатольевич КМС
Кийков Сергей Павлович 1р.
9 Крайнюков Алексей Анатольевич 2р.
Доброносов Антон Сергеевич 3р.
10 Ковалев Алексей Леонидович 2р.
Наливайко Александр Александрович 1р.
11 Сай Сергей Николаевич б/р
Кожанков Николай Николаевич б/р
12 Дыба Александр Дмитриевич б/р
Шляховой Юрий Генадьевич б/р

МО Кущевская
13 Колесова Марина Евгеньевна 3р.
Бадин Андрей Валерьевич 3р

МО Староминская
14 Гавриш Сергей Андреевич 3р.
Поздняк Александр Сергеевич 3р.
15 Петров Владимир Петрович б/р
Басилая Вадим Михайлович б/р

МО Белореченск
16 Онищенко Сергей Владимирович б/р
Тыцкий Игорь Анатольевич б/р
17 Товмашев Владимир Викторович 2р.
Сагал Рудольф Георгиевич 2р.

МО Краснодар.
18 Шинкаренко Алексей КМС
Кольбик Павел 1р.

МО Крыловская.
19 Компаниец Андрей Евгеньевич КМС
Потешин Руслан Валерьевич МС

Павел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 20:02

Re: Соревнования МО Павловский район по ловле Спиннингом с лодок(парные)

Сообщение Павел » 21 мар 2020, 13:15

МО Краснодар
1 Бунтов Дмитрий Анатольевич б/р
Тирский Анатолий Дмитриевич б/р
2 Кузниченко Тимофей Васильевич б/р
Попов Владислав Сергеевич б/р

Лабинский район
3 Нестеров Николай Александрович б/р
Франтовский Сергей Евгеньевич б/р

МО Каневская
4 Литвинов Николай Генадьевич 2р.
Мамошин Евгений Юрьевич 2Р.

МО Павловская
5 Мордашов Олег Олегович 3р.
Федин Олег Юрьевич 2р.
6 Ожеред Андрей Александрович 1р.
Викторов Алексей Владимирович 2р.
7 Рябов Сергей Николаевич 1р.
Кавтарадзе Алексей Отариевич 1р.
8 Беланов Артем Анатольевич КМС
Кийков Сергей Павлович 1р.
9 Крайнюков Алексей Анатольевич 2р.
Доброносов Антон Сергеевич 3р.
10 Ковалев Алексей Леонидович 2р.
Наливайко Александр Александрович 1р.
11 Сай Сергей Николаевич б/р
Кожанков Николай Николаевич б/р
12 Дыба Александр Дмитриевич б/р
Шляховой Юрий Генадьевич б/р

МО Кущевская
13 Колесова Марина Евгеньевна 3р.
Бадин Андрей Валерьевич 3р

МО Староминская
14 Гавриш Сергей Андреевич 3р.
Поздняк Александр Сергеевич 3р.
15 Петров Владимир Петрович б/р
Басилая Вадим Михайлович б/р

МО Белореченск
16 Онищенко Сергей Владимирович б/р
Тыцкий Игорь Анатольевич б/р
17 Товмашев Владимир Викторович 2р.
Сагал Рудольф Георгиевич 2р.

МО Краснодар.
18 Шинкаренко Алексей КМС
Кольбик Павел 1р.

МО Крыловская.
19 Компаниец Андрей Евгеньевич КМС
Потешин Руслан Валерьевич МС
20 Бачарник Анатолий б/р
Белый Евгений б/р

Ответить

Вернуться в «Ловля спиннингом с лодок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей